АК-47 или Colt M4A1

Многие ведут дебаты, какая их этих двух штурмовых, мощных винтовок лучше. Я тоже решил высказать своё личное мнение, которое не пытаюсь кому-то навязать.
Предлагаю начать с АК-47.
Он является одним из лучшим оружий ведения боя, как на близком так и на дальнем расстоянии. Несомненно главный плюс это точность попадания с данного оружия при одиночной стрельбе на большом расстоянии. Ещё важная особенность АК-47 – это его мощь. Он уступает разве что любимому «слону» (AWP A-1)при стрельбе сквозь стены, ящики или другие пробиваемые заграждения. Проигрывает АК-47 в этом даже пулемёт M-249 SAW, который постоянно используют в таком виде «расстрелки». Ну и третий, завершающее преимущество в пользу «калаша» это простая ликвидация противника на не большом расстоянии, например стычка «лоб в лоб». В такой ситуации он «убирает» соперника быстрее любого оружия, исключения только «слон» и дробовик.
Теперь преимущества Colt M4A1.
В отличии от АК-47 при огне на длинной дистанции Colt M4A1 сохраняет точность и хватает 3-4 патрона, чтобы убрать цель, возможно именно по этому данной рекламы нету когда мы смотрим телемагазин :) . На средней дистанции Colt лучше чем АК-47, так как отдача наступает после 5-6 пуль. И несомненных плюсом этого оружия есть глушитель. Так как, если из всей команды остались вы одни, он поможет вам убивать противников по одному и при этом без лишнего шума. Но при игре 1х1 он бесполезен, так как уменьшает мощность оружия.
Сам я отдаю предпочтение Colt, но всё же АК-47 ничем не хуже, но на вкус и цвет товарищей нет.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий