Лучшие топовые игроки ещё не определенны

Турнир в разгаре

Международный ежегодный киберспортивный турнир 2011: топ лучших игроков.
Один из самых горячих (в плане соревновательного духа) турниров года прошел в конце октября. И теперь мы выберем топ лучших игроков международного киберспортивного турнира по версии 2011 года (несмотря на длительный срок с момента окончания). Также мы выберем самого ценного игрока, звездный состав участников турнира.
Последним и самым крупным событием Октября (богатого на насыщенные событие) стал, конечно же, международный киберспортивный турнир, прошедший в столице Франции – Париже. Каждый год в турнире участвуют топовые команды (мирового уровня), показывающих интересную игру.
SK Gaming (немецкая киберспортивная организация) вышла в топ игроков, завоевав победу и чек на немаленькую сумму (12 тысяч долларов), обойдя Natus Vincere (украинская киберспортивная организация). Примечание: в прошлогоднем турнире, места были поделены наоборот.
У ста игроков из 20 команд был шанс раскрыть свои навыки в этом соревновании и сейчас мы выберем самых лучших. 15 игроков из команд, прошедших в плей-офф заметно выигрывают на фоне двух других, которым пришлось прервать участие в турнире на групповом этапе. Так, давайте сравним силы, которые они нам показали во время игры и выберем лучшего игрока и звездный состав турнира.

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий