Свежие новости о Battlefield 3

Прошло всего лишь несколько дней, а разработчики из шведской студии DICE, спешат порадовать нас новыми новостями об их будущем проекте Battlefield 3, который согласно планам, посетит этой осенью домашние консоли и персональные компьютеры.

Разработчики заявили, что в игре каждый игрок сможет найти развлечение на свой вкус, кто-то любит проходить одиночную компанию, а кто-то проводить часы за мультиплеером, и те и другие, получат огромное удовольствие, обе составляющие игры будут на высочайшем уровне. В процессе создания игры, ребята из DICE, активно общались со своими фанатами, принимая во-внимание все их пожелания касательно новой части Battlefield.


По-словам разработчиков, они решили полностью  отойти от своих прежних наработок, использованных в двух частях Battlefield Bad Company. В основе новой части, будет лежать, всем хорошо знакомая Battlefield 2, в которой были огромные карты и большой упор, именно на командные действия игроков, с использованием различной техники.

Также разработчики, сказали и несколько слов по-поводу снайперов в игре. Дело в том, что многие геймеры, посчитали не честным тот факт, что в новой части игры, снайперы смогут принимать лежачее положение, в котором их будет намного сложенее заметить и убить. Однако, всё не так  просто, теперь у снайперских винтовок, прицел будет довольно сильно колебаться и бликовать, отражая солнечный свет. Так что найти засевшего в кустах врага со снайперской винтовкой, будет не так уж и сложно. Данные изменения были добавлены для сохранения баланса в мультиплеере игры.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий