Crysis 2 будет с DirectX 11

В сети появились сведения о патче для crysis 2 на персональных компьютерах. Патч включит возможность поиграть с текстурами высокого разрешения,работающими с любым DirectX,а также дополнит игру DirectX 11. И текстуры, и DirectX 11 можно установить отдельно,для этого Crysis 2 должна быть версии 1.9.

Патч позволит насладиться максимальными графическими установками игры, а также посмотреть на новые тени, размытие и качество воды. Благодаря DirectX 11 в Crysis 2 улучшится оптимизация на компьютерах с многоядерными процессорами, появится новая качественная обработка шейдеров и такая функция, как тесселяция.Также добавлен новый уровень в игре, позволяющий оценить новый возможности DirectX 11.

Напомним, что игра вышла для пользователей PC без поддержки DirectX 11, и патч анонсирован разработчиками только сейчас. Даже несмотря на отсутствие передовой графической среды (последнее крупное изменение DirectX 9 коснулось в 2007 году), Crysis 2 остается одним из самых красивых шутеров на PC в нынешнем году.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий