Что такое Dreamteam?

Вступление:
Dreamteam – это онлайновый игровой сервис, где события реальной жизни игроков затрагивают игру. Покупай и продавай игроков во время турнира и выигрывай делая наибольшую выгоду.
Как работает Dreamteam?
С момента старта игры у вас имеется бюджет, который вы должны потратить на покупку пяти игроков. Вы можете продавать и покупать игроков во время турнира столько, сколько открыто окно для трансфера. Игроки, которых вы покупаете похожи на реальных профессиональных игроков и их выступления в реальных турнирах решают повышение или, наоборот, понижение ценности в игре dreamteam

Менеджмент от hltv.org


Во время турнира вы можете покупать и продавать игроков, выстраивая их согласно наибольшей серии побед.
Цель игры – увеличить ценность вашей команды как можно больше (естественно, больше всех). Этого можно добиться, покупая игроков, которые способны увеличивать ценностный рост. Поэтому очень важно покупать и продавать нужного игрока в нужный момент.
Рост строится на выступлении игроков в каждом раунде, так что надо внимательно следить, участвуют ли еще ваши игроки в турнире.
Роли. Каждому игроку присуждается определенная роль. Каждую роль надо подбирать очень внимательно и старательно, ведь у каждой роли есть и позитивные стороны и отрицательные стороны, которые необходимо учитывать. Есть фиксированная точка, выше которой вы не можете заработать или потерять на бонусе, в зависимости от этого бонуса. Выигранные деньги будут добавлены к банковскому счету, а проигранные деньги будут списаны с банковского счета. С доступными ролями можно ознакомиться в соответствующем разделе, а также с их плюсами и минусами.

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий