Countet-Strike 1.7

Поступила новая информация о Countet-Strike 1.7. В новой версии знаменитой игры на ряду с мужскими, появятся женские модели игроков. Интересным нововведением будет то, что цена на арсенал будет зависеть от курса валют. По части физической составляющей КС станет более приближенным к реальной жизни: от выстрела в голову, вне зависимости вида оружия, наступает смерть противника. Так же, при попадании в какой-то жизненно важный орган, смерть наступит через определенное количество времени. Попадание в руку противника увеличит разброс при стрельбе, а в ногу – уменьшит скорость его передвижения. Впрочем даже любой LuсkyShot может стать смертельным.
Террористы имеют возможность взорвать С4 в любой момент, в меню покупки появится осколочная шахидская бомба. Контр-террористы будут иметь возможность один раз за игру использовать снимок карты со спутника. Так же в их арсенале появятся детекторы движения.
Судя по вышесказанному, можно утверждать, что Counter-Strike 1.7 будет более реалистичной и динамичной в плане игрового процесса!

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий