Гид по ставкам. Часть 1

Иногда случаются затруднения в понимании, как работает система сайта и поэтому был сделан этот гид.
Если вы опытные игрок и делаете ставки (реальными деньгами) в футбольных матчах или в других видах спорта, то вы не будете испытывать трудностей в понимании; но для оставшейся части людей (которые не делали и не делают этого) будет полезно прочитать этот материал и увеличить свои шансы на победу в этом соревновании.
Начинаем.

Когда вы заходите на сайт ставок HLTV.org вам предоставляется меню, которое поможет вам с навигацией и игрой на ставки. Меню состоит из следующего: сделать ставку (Open bets), отслеживание ставки (Pending bets), история, топ лист, призы месяца, гид и правила.
В начале каждого месяца вы будете поучать 20000 от HLTV.org и вы должны увеличивать эту цифру.если вы проиграете все ваши деньги, вы не получите других до начала следующего сезона, так что тратьте деньги внимательно.
Сделать ставку: в этом меню вы найдете фактические ставки. Есть две опции: матчи и победитель. Как работают эти опции будет изложено позже. В целом, это то меню, где вы делаете ставки.
Отслеживание ставки: в этом меню вы можете следить за вашими ставками, исход которых еще не определен. К примеру, вы поставили на два матча, но только один из двух матчей завершен – вы увидите результат матча следующим образом: красный – проигрыш, зеленый – выигрыш. Если же стоит желтая отметка, то матч еще не завершен, или еже не начался. Если в двух словах, с помощью этой опции вы отслеживаете матчи, на которые поставили.

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий