Видео: Rogga vs Antwerp Aces

Сегодня стоит выделить финальный матч в SGL Champions League 15th Season’s в игре между Antwerp Aces и шведской командой duttdutt.

Игра проходила на карте de_forge, на решающей карте Robert «Rogga» Forsberg бросил вывоз всей команде Aces, убив по одному с M4A1. Со счетом 16-2 победу одержали duttdutt, теперь команда претендует на чемпионский титул.

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Гид по ставкам. Часть 3.

Если команда NiP-Gaming играет против не очень хорошей команды, то вероятней всего они выиграют. Поэтому вы не сможете выиграть много денег, потому что это почти точная победа. И это очень каверзная ситуация, ведь иногда небольшие команды удивляют всех своими победами, и если вы способны предугадать, то можете заработать огромные деньги.
Вот пример: как видите, я решил поставить на NiP в расчете 1.1 и поставил 1000. Следовательно ш выиграю 1.1 * 1000 = 1100. Но только если NiP все-таки выиграет. Очень просто, не правда ли?
Если я поставлю на ID-Gaming, я выиграю win 2.9 * 1000 = 2900, но только если они выиграют матч.
Как видите, если вы ставите на фаворитов – вы не выиграете много денег, но опять-таки, риск не велик.
Это же касается и других ставок. Чем больше денег вы ставите на купон, тем больше вы выигрываете, но также и проигрываете. Следовательно, надо аккуратнее распоряжаться деньгами на ставках.
Улучшенный вариант ставки. Если вы хотите выиграть большой куш, но не ставя при этом больших сумм, вам надо комбинировать матчи. Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Гид по ставкам. Часть 2.

История: когда все матчи, на которые вы поставили, завершены, в этой опции появляется отметка – так что вы сможете отслеживать ваши ставки. Вы можете увидеть, как много вы выиграли или проиграли на всех завершенных матчах.
Топ лист: Это десять лучших пользователей (делающих ставки) в текущем месяце (1 месяц). Топ лучших – это, конечно же, пользователи, выигравшие больше всего денег. Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Гид по ставкам. Часть 1

Иногда случаются затруднения в понимании, как работает система сайта и поэтому был сделан этот гид.
Если вы опытные игрок и делаете ставки (реальными деньгами) в футбольных матчах или в других видах спорта, то вы не будете испытывать трудностей в понимании; но для оставшейся части людей (которые не делали и не делают этого) будет полезно прочитать этот материал и увеличить свои шансы на победу в этом соревновании.
Начинаем. Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Правила пари на HLTV.org

Общие:
1. HLTV.org предлагает только фиксированные ставки.
2. HLTV.org предлагает ставки только игровых денег.
Сезон ставок:
1. Сезон ставок длится с первого дня до конца каждого месяца года.
2. Все участвующие пользователи получают 20 000 игровых денег в начале каждого периода и плюс ко всему по 250 игровых денег каждый день.
3. Ставки предлагаются только на матчи данного месяца сезона.
4. Некоторое количество пользователей получат призы в онце каждого сезона, согласно топ листу и списку «призы месяца». Призы не получают если: Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Что такое Dreamteam?

Вступление:
Dreamteam – это онлайновый игровой сервис, где события реальной жизни игроков затрагивают игру. Покупай и продавай игроков во время турнира и выигрывай делая наибольшую выгоду.
Как работает Dreamteam?
С момента старта игры у вас имеется бюджет, который вы должны потратить на покупку пяти игроков. Вы можете продавать и покупать игроков во время турнира столько, сколько открыто окно для трансфера. Игроки, которых вы покупаете похожи на реальных профессиональных игроков и их выступления в реальных турнирах решают повышение или, наоборот, понижение ценности в игре dreamteam Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Итоги MSI BEAT IT-2011

Прошла игра Dreamteam для MSI BEAT IT-2011 (DreamHack Winter). Многие собирали команду и соревновались с единомышленниками за стоящие призы от MSI и SteelSeries.

DreamHack Winter 2011 открыла свои двери играм Dreamteam в будний день недели, в четверг. Однако турнир MSI BEAT IT-2011 открылся только лишь в пятницу (10:00), поэтому для участия в играх Counter-Strike турнира DreamHack пришлось немного подождать. Тем временем все были заняты в отборочных уровнях BYOC, которые начались в четверг в 17:00. Читать далее

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Лучшие топовые игроки ещё не определенны

Турнир в разгаре

Международный ежегодный киберспортивный турнир 2011: топ лучших игроков.
Один из самых горячих (в плане соревновательного духа) турниров года прошел в конце октября. И теперь мы выберем топ лучших игроков международного киберспортивного турнира по версии 2011 года (несмотря на длительный срок с момента окончания). Также мы выберем самого ценного игрока, звездный состав участников турнира. Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

CS: GO что нас ждёт.

Игровой процесс.
Оглядываясь на все предыдущие версии CS, Valve заметили что игроки используют только несколько видов оружия, поэтому в GO они решили всё изменить. Урон от пистолетов был понижен и повышен на SMG (пистолеты-пулемёты). Также Valve добавила новые модели оружия которые сейчас используется в жизни, за место старых (например: USP и MP5 были удалены из игры).
Вот новые дополнения к списку оружия.
Пистолеты:
- TEC-9 (только террористы) - P2000 (заменяет USP)
Снайперские винтовки:
- SSG 08 (заменяет scout) - SCAR-20
Штурмовые винтовки:
- SG-556 (заменяет Krieg 552)
Пистолеты – пулемёты:
- PP-Бизон (заменяет у террористов MP5) - MP7 (заменяет у контр-террористов TMP) - MP9 (заменяет у контр-террористов MP5)
Дробовики:
- Nova- MAG-7
Пулеметы:
- Negev
Оборудование: - Zeus x27 (Taser-подобное оружие) - Decoy Grenade (Оглушает, и не слышно
стрельбы) - Коктейль Молотова (Создает площадь огня,
который наносит небольшое повреждение в
течение нескольких секунд)
Финальная версия будет поставляться с 7
классическими картами:
de_dust, de_dust2, de_aztec, de_nuke, de_inferno, cs_italy, cs_office.

Рубрика: Counter-Strike, Новости в игровом мире | Добавить комментарий

semXorah набирает легионеров.

Бразильская команда semXorah объявила, что они будут использовать двух американских игроков на IEM6 Global Challenge в Нью-Йорке, так как Willian «LuL4!» Elias и Gustavo «MKR» Mekaru не смогли получить визу на въезд в Соединенные Штаты.

 

Чтобы конурировать в Нью-Йорке, бразильцы объединились с Erich «ninja» Beyer и Adam «cypress» Abukoush, которые играют за Mobility Gaming, главной командой из подразделения ESEA.

 

Состав команды которая будет учавствовать в Нью-Йорке, таков:

 

Felippe «felippe1′ Martins - бразилия

Felipe «brtt» Goncalves - бразилия

Frederico «atx» Marques - бразилия

Erich «ninja» Beyer - США

Adam «cypress» Abukoush - США

 

 

Команде будет не легко в групповом этапе, поскольку они буду противостоять таким командам как SK Gaming, WinFakt и CheckSix для дальнейшего продвижения в IEM6 Global Challenge.

 

Рубрика: Counter-Strike, Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Больше информации о показательных матчах CS:GO.

ESL сообщил больше информации относительно шоу Counter-Strike: Global Offensive, шоу будет соответствовать месту проведения в IEM6 Global Challenge в Нью-Йорке.
Michal «Carmac» Blicharz менеджер по продукции в IEM сообщил, что первые матчи CS:GO будут проведены Нью-Йорке, где Valve будет демонстрировать их последнюю версию популярного FPS тайтла.
Так же объявили о спецефических особенностях показательных матчей. В общей сложности будет проведено 2 матча, первый будет показан в пятницу в 00:00, а второй в субботу в 00:00. Матч в пятницу покажут две команды от группы А, а в субботу будет сражение между Америкой и Европой. Оба матча будут транслироваться на ESL TV.

Рубрика: Counter-Strike, Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Руководители Moscow Five возмущены.

В группе поклонников Moscow Five на российском социальном сетевом веб-сайте «Вконтакте», Smelyi спросил группу участников, «Может мы должны разогнать всех участников и набрать поляков?»
Команда в настоящее время участвует в Европейском Чемпионате Самсунга в Варшаве, в столице Польши, и была ранее почти дисквалифицирована с турнира.
Очевидно, у российской команды была поздняя ночь и она хотела перенести их столкновение в четвертьфинале на завтра, утверждая что один из игроков не мог учавствовать в бою.
Однако, главный рефери турнира постановил, что команда не будет дисквалифицирована, пока рассматриваемый игрок не будет готов чтобы принять участие.

Рубрика: Counter-Strike, Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Tomasz «ths» Sopel vs Electronic Sahara.

Один из лучших моментов на SEC 2011 состоялся вчера в четвертьфинале между Fear Factory и Electronic Sahara. В первом же раунде их столкновения, Тomasz «ths» Sopel великолепно сыграл в пистолетном раунде, убив всех хэдшотами своим USP.

Это самый удивительный результат в плей-офф на SEC 2011 года, когда Fear Factory победила Electronic Sahara в четвертьфинале, в начале матча ничего не предвещало. В первом раунде первой карты Tomasz «ths» Sopel вытащил всю французскую команду совершенно один, делая хэдшоты с его любимого USP.
Это по всему видимо вдохновило и его команду, когда они неожиданно для себя с такой легкостью победили в двух картах, в то время как Sopel стал человеком матча (54:26, его личный счет).

Рубрика: Counter-Strike, Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Как выиграть кв(clan war)?

Как выиграть кв? Именно таким вопросом часто задаются начинающие команды. Достаточно ли просто отточенной стрельбы или надо еще что-то? Пожалуй начнем! Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Официальная информация о продолжении игры Mirror’s Edge

 

По интернету уже давно гуляла информация о продолжении популярного экшена Mirror’s Edge. Но правдивой это информация стала совсем недавно, когда представитель знаменитой компании Electronic Arts рассказал интернет журналу GameStar, что работа над продолжением идёт полным ходом. Читать далее

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Открыкие клуба PIXEL, анонсы и правила турниров.

К Вашему представляю анонс турнира CS 5×5 Lan Party #24, который состоялся 2 июля 2011 года в честь открытия «нового» Интернет клуба PIXEL. Место проведения: ул. Калинина 8, к.к. PIXEL Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий

Свежие новости о Battlefield 3

Прошло всего лишь несколько дней, а разработчики из шведской студии DICE, спешат порадовать нас новыми новостями об их будущем проекте Battlefield 3, который согласно планам, посетит этой осенью домашние консоли и персональные компьютеры. Читать далее

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Serious Sam 3: BFE в России

Отечественный локализатор и издатель «1С-СофтКлаб» наконец то сообщил, что 3 часть нашумевшего шутера от 1 лица будет выпущена в России. Точная даты не называется, по словам «1С», надеяться надо на «сентябрь 2011 года», но вполне вероятно, что увидим мы его только ближе к зиме. «Крутой Сэм» 3 в данный момент разрабатывается хорватской студией Croteam. Читать далее

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Crysis 2 будет с DirectX 11

В сети появились сведения о патче для crysis 2 на персональных компьютерах. Патч включит возможность поиграть с текстурами высокого разрешения,работающими с любым DirectX,а также дополнит игру DirectX 11. Читать далее

Рубрика: Новости в игровом мире | Добавить комментарий

Countet-Strike 1.7

Поступила новая информация о Countet-Strike 1.7. В новой версии знаменитой игры на ряду с мужскими, появятся женские модели игроков. Интересным нововведением будет то, что цена на арсенал будет зависеть от курса валют. По части физической составляющей КС станет более приближенным к реальной жизни: от выстрела в голову, вне зависимости вида оружия, наступает смерть противника. Читать далее

Рубрика: Counter-Strike | Добавить комментарий