Гид по ставкам. Часть 3.

Если команда NiP-Gaming играет против не очень хорошей команды, то вероятней всего они выиграют. Поэтому вы не сможете выиграть много денег, потому что это почти точная победа. И это очень каверзная ситуация, ведь иногда небольшие команды удивляют всех своими победами, и если вы способны предугадать, то можете заработать огромные деньги.
Вот пример: как видите, я решил поставить на NiP в расчете 1.1 и поставил 1000. Следовательно ш выиграю 1.1 * 1000 = 1100. Но только если NiP все-таки выиграет. Очень просто, не правда ли?
Если я поставлю на ID-Gaming, я выиграю win 2.9 * 1000 = 2900, но только если они выиграют матч.
Как видите, если вы ставите на фаворитов – вы не выиграете много денег, но опять-таки, риск не велик.
Это же касается и других ставок. Чем больше денег вы ставите на купон, тем больше вы выигрываете, но также и проигрываете. Следовательно, надо аккуратнее распоряжаться деньгами на ставках.
Улучшенный вариант ставки. Если вы хотите выиграть большой куш, но не ставя при этом больших сумм, вам надо комбинировать матчи.


Вот пример:
Я решил поставить на три матча. Если вы ставите на два и более матчей расчет увеличивается. Вот так: 2.5 * 1.5 * 2.95 = 11.06.
Все суммы увеличиваются, поэтому выигрыш может просчитаться, таким образом, 2.5 * 1.5 * 2.95 * 1000 = 11062.5 на один купон.
Подытожив: чем больше матчей вы комбинируете или чем больше денег вы ставите – тем больше вы выигрываете. Но в то же время, чем больше матчей вы комбинируете, тем больше риск.
Победитель: в опции победитель – вам надо поставить на победителя соревнования. Делайте ставки – и надейтесь. Фаворит получает наименьшее, и тот, кто плетется в конце – наибольшее.
Если вы способны определить победителя – вы можете заработать много денег.
Каждый месяц пять первых топовых игроков получают призы (т.к. они выиграли).

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий