Tomasz «ths» Sopel vs Electronic Sahara.

Один из лучших моментов на SEC 2011 состоялся вчера в четвертьфинале между Fear Factory и Electronic Sahara. В первом же раунде их столкновения, Тomasz «ths» Sopel великолепно сыграл в пистолетном раунде, убив всех хэдшотами своим USP.

Это самый удивительный результат в плей-офф на SEC 2011 года, когда Fear Factory победила Electronic Sahara в четвертьфинале, в начале матча ничего не предвещало. В первом раунде первой карты Tomasz «ths» Sopel вытащил всю французскую команду совершенно один, делая хэдшоты с его любимого USP.
Это по всему видимо вдохновило и его команду, когда они неожиданно для себя с такой легкостью победили в двух картах, в то время как Sopel стал человеком матча (54:26, его личный счет).

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike, Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.