Crysis будет на консоли

Как сообщает рейтинговое агенство ESRB, на сайте которого можно увидить регистрационную запись о том, что всеми известный и нашумевший в мире шутер от первого лица Crysis будет наконец-то «перенесен» на консоли! Следует вспомнить, что первая часть Crysis вышла в 2007 году только на персональные компьютеры. Тогда девелоперы из самой студии Crytek яростно и бесприкословно утверждали, что Crysis «физически нельзя выпустить на консолях, которые отмечались малой мощностью».

 

 

 

 

 

 

 

 

И вот прошло некоторое время, как на приставках появлился Crysis 2, теперь же говорят, что пришло время первой части портироваться на PS3 и Xbox 360. Данную информацию уже успешно подтвердило подразделение издателей из EA Korea. Однако от даты релиза, даже примерную, не хотят говорить фанатам. Что же касается основного офиса EA, то он вообще от комментариев отказался. Можно сказать про сюжет, что события разворачиваются на островах Лингшан, которые находятся под захватом Северной Кореи. Мы (наш герой) и соответственно наш отряд должны выяснить, что будет происходить на данном острове. А будет там вторжение пришельцев, которых нам надо будет успешно «встретить», да и армию северокорейцев надо будет немного проредить.


То что у наших девушек есть секреты понятно многим. Но какие именно секреты,можно разобрать подробнее. К примеру лифчики с силиконом на первый вид полностью безобидная вещь, но если представить что вы парень который клюнул на такое, а потом разачаровался, то уже не всё так весело. Узнать другие секреты можно на сайте секрет-татьяны.рф , весьма занимательно.

 

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий