«Call of Juarez: Картель» – ковбои наших дней.

Очередная новинка под брендом Ubisoft должна скоро появиться на прилавках магазинов. Это компьютерная версия игры «Call of Juarez: Картель» в жанре шутера, которую разработала компания Techland, а на территории России распространением занимается фирма «1С-СофтКлаб». Релиз запланирован на 26 августа этого года, именно тогда российские геймеры смогут приобрести официальную русскую версию.

Действия знаменитой серии стрелялок про Дикий Запад в игре «Call of Juarez: Картель» перенесут игрока в наши дни. При этом останется нетронутой атмосфера и динамика, присущая интерактивному вестерну. По сюжету игры, главный герой должен расследовать взрыв в здании американского министерства юстиции. По ходу игроки проделают крайне опасное, захватывающее путешествие из Лос-Анжелеса в городок Хуарес, история которого покрыта мраком.

Игровую кампанию можно одолеть в режиме одиночке или же пригласить своих закадычных друзей. Для компании соло доступно для выбора три персонажа, различающихся по характеру и характеристикам. Более 30 видов оружия позволят игроку осуществить карательные операции, защиту свидетелей и множество других заданий.


Начать успешный бизнес просто. Самое главное это идеи и средства на реализацию. Взяв кредит и открыв себе ооо фирма Москва вы сразу начнёте окупать свою деятельность. Ведь в столице больше число людей и потенциальных инвесторов. Более простой, но затратный вариант, это купить готовые фирмы в Москве в этом случае продажа со стороны продавца может изрядно быть высока в цене.

 

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий