Hitman: Absolution. История одного киллера.

Уже в мае 2011 года игровая общественность забурлила от долгожданного сообщения. Делать продолжение культовой серии «Hitman» будут. Об этом заявили сами представители Square Enix и даже представили на суд общественности небольшой ролик, где главный персонаж, с присущим ему хладнокровием, прикручивает к пистолету глушитель.

 

 

 

 

 

 

По словам разработчиков, на этот раз сюжет будет сильно закручен. Агент 47 получит смертельно опасное задание. В процессе его выполнения, выяснится, что это была подстава и за главным героем устроена настоящая охота со стороны полиции. По ходу дела игроку будет раскрываться вселенная игры «Hitman» в новых цветах и красках.
По предварительным данным Hitman Absolution будет использовать движок Glacier 2. Запланирован выход на 2012 году на ПК, PS3 и Xbox 360. Первую показ игры можно ждать на Е3 2011, на который Square Enix пригласит только специалистов и журналистов – это будет закрытый показ.
Как заявляют создатели эта игра должна понравится давним поклонникам немногословного киллера.


И так, вы решили купить трансмиттер, простыми словами FM-модулятор, данное устройство в первую очередь служит как fm передатчик или транслятор. Простыми словами это такая штучка которая делает за вас передачу музыки на карту памяти или сразу на телефон. В интернет-магазине вы можете купить фм модулятор , а также получить всю необходимо консультацию у специалистов.

 

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий