Steam

Каждую минуту в мире кто-то осваивает первый раз в своей жизни компьютер, кто-то первый раз сталкивается с проблемой игр по сети и естественно понятия не имеет что же такое steam. Стим – это прежде всего программа-клиент, которая устанавливается на компьютер, скачать steam можно перейдя по ссылке.
После установки клиента, необходимо будет создать аккаунт, то есть зарегистрироваться. Хочу сразу же обратить ваше внимание о том, что не следует использовать простой пароль, а так же вводить на сторонних сайтах, передавать его 3м лицам, потому что кража steam-аккаунтов в последнее время набирает обороты, будьте предельно внимательны. Теперь поговорим об основных функциях программы:
1. Для начала это интернет магазин, где можно купить и скачать игру практически моментально.
2. Это общение, сообщества геймеров по всему миру, вы всегда сможете видеть в какую игру играет ваш друг и присоединиться к нему.
3. Это новости и обзоры грядущих игр.
4. Вам больше не придется перерывать половину интернета в поисках патчей и обновлений, программа скачивает и устанавливает обновления сама.
Естественно steam обладает еще многими достоинствами, что дает лицензионным играм значительное преимущество. Если вы пользуетесь пиратскими копиями игр, то просто попробуйте на примере одной игры и вы все поймете.

Об авторе Алексей Монов

Обычный человек, но с необычными убеждениями и целями
Запись опубликована в рубрике Обзоры интересных сайтов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий