Итоги MSI BEAT IT-2011

Прошла игра Dreamteam для MSI BEAT IT-2011 (DreamHack Winter). Многие собирали команду и соревновались с единомышленниками за стоящие призы от MSI и SteelSeries.

DreamHack Winter 2011 открыла свои двери играм Dreamteam в будний день недели, в четверг. Однако турнир MSI BEAT IT-2011 открылся только лишь в пятницу (10:00), поэтому для участия в играх Counter-Strike турнира DreamHack пришлось немного подождать. Тем временем все были заняты в отборочных уровнях BYOC, которые начались в четверг в 17:00.
Промо MSI
Маркет был открыт во время мероприятия. После завершения групповго этапа (в пятницу около полуночи), маркет снова продолжил свою работу, до субботы 10:00, когда начался четверть-финал. Любые участники могли принять участие в турнире. Достаточно лишь было пройти по этой ссылке http://www.hltv.org/?pageid=238&eventid=850.
Но пожалуйста, всегда помните и обращайте внимание, что игра Dreamteam требует обновления сервера данных, на что требуется время и поэтому процесс может быть отложен. Также, в случае задержки турнира, маркет может не открыться.

Интересно, как сделать правильный выбор за какую команду играть в будущем? Посмотри группы в соответствующем разделе. Обратите внимание, что две дополнительные команды после турнира потом смогли участвовать в отборочных турнирах BYOC, которые начались вечером в четверг.

Призы, игрокам, занявшим первые три места предоставили MSI и SteelSeries.

За первое место – ультрановая и модная материнская плата, порвавшая все топы, плюс наушники и худи (с логотипами спонсоров).
За второе место – новая видеокарта и компьютерная мышь.
За третье место – материнская плата + коврик для мыши.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий