Гид по ставкам. Часть 2.

История: когда все матчи, на которые вы поставили, завершены, в этой опции появляется отметка – так что вы сможете отслеживать ваши ставки. Вы можете увидеть, как много вы выиграли или проиграли на всех завершенных матчах.
Топ лист: Это десять лучших пользователей (делающих ставки) в текущем месяце (1 месяц). Топ лучших – это, конечно же, пользователи, выигравшие больше всего денег.

Иногда побеждают и черные лошадки


Призы месяца: Здесь представлены призы. Которые получат пять лучших игроков по окончании сезона.
Гид: это то, что вы читаете в данный момент.
Правила: В этом разделе представлены все правила для пользователей (по ставкам, по аккаунтам и другое).
Как делать ставки: Это детализированный гид о том, как работают две опции (о которых вы читали ранее). Прочитайте внимательно и вы удвоите шансы на победу в соревновании.
Ставки: Вам предоставляется список матчей. Что вам надо делать – это предопределить исход на один или более будущих матчей и решить, сколько денег поставить.
На каждый матч у вас есть три опции – выигрывает первая команда (Team1 wins), ничья (draw) или побеждает вторая команда (Team2 wins). У кандидата у которого наибольшие шансы в матче, наименьшее число. Это влияет на ваш доход, если вы правильно угадаете. Почему так происходит? Смотрите в следующей части.

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий