Защитись от вирусов.

Каждый день, когда мы заходим в интернет, есть опасность попадания вирусов на наш домашний компьютер. Так как вирусы создаются ежечасно и ежеминутно, стоит задуматься о том, что нужно для защиты компьютера. Конечно это средство – антивирус. Он предназначен для защиты ПК, его работа направлена на защиту компьютера от вирусов, троянов, червей, программ-шпионов и прочего вредоносного ПО, которое пытается атаковать Ваш компьютер. Одним из важнейших качеств пакета таких антивирусных программ, конечно же, является способность к частому и регулярному обновлению вирусной базы. Потому что даже самый хороший антивирус без нужного обновления пропустит вирус, созданный после загруженной антивирусной базы.

Вирусы очень хитры и опасны.  Их цель различными способами остановить работу компьютера: от изменения всех текстовых документов до самого серьёзного повреждения оперативной памяти. Такие программы как, программа-шпион,  способны украсть средства с самого защищенного счета в электронных системах. Очень часто вирусы останавливают работу всей операционной системы. И приходится ее переустанавливать. Но даже это не гарантия, есть особо коварные вирусы, которые могут сделать невозможной установку операционной системы.

Предлагаю заглянуть на сайт mh-soft.su. И скачать антивирус бесплатно, т.к. сайт специально создан для того, чтобы Вы спокойно могли пользоваться преимуществами самых современных и популярных программ. И антивирусные – не исключение. Здесь любой сможет подобрать программу для надежной защиты своего компьютера.

Запись опубликована в рубрике Обзоры интересных сайтов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий