Новинка PlayStation 4

В прессе стали появляться сообщения о новых консолиях Microsoft и Sony, после того как была проведена презентация Nintendo Wii U.
За словами журналистов Digi Times Report, изготовление PlayStation 4 стартует в конце 2011 года, а в 2012 году планируется запуск приставки. Также есть сведения о том, что Sony уже заключила договор с компаниями Тайвани Pegatron Technology и Foxconn. Именно они буду работать над производством PlayStation 4. Сотрудничаю они уже долгое время, так как в данный момент занимаются выпуском PlayStation 3.
PlayStation 3 появилась в 2006 году. В 2009 усовершенствованная версия приставки была выпущена.

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2012 году Sony планирует получить 20 милионов коробок PlayStation 4. кроме того, PlayStation 4 будет укомплектован сенсорным контролером, который имеет принцип работы сходный с Kinect от Microsoft, так как может фиксировать движения каждой частицы тела игрока.
На 2012 год компания также запланировала выпуск еще одной консоли: весной Nintendo выпустит приставку Wii U. Все новинки о PlayStation 4, компания Sony удерживает в тайне и не проявляет желания комментировать.


Витрины магазины держат сопротивление покупателей, именно такие предсказания пишут во многих компьютерных журналах, ведь выходит gta 5 ! Та самая Grand Theft Auto 5 которую мы так давно все ждали. Новый сюжет ждёт нашего старого любимого героя, толпы фанатов покупают уже различные мерчанты с этой игрой, вот что значит настоящая преданность.

 

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий