Распад клана compLexity

Команда игроков “compLexity” была создана обычным человеком Джейсоном Лейком. Одно время он просто играл в любительской команде по Counter-Strike, но после совета жены, он решил создать свой собственный клан. К команде начали присоединятся известные игроки, один из нихк Шон «Bullseye» Морган, который перешол к Джейсону из очень успешного клана Team 3D, многие фанаты не ожидали такого от Шона.

В команду вливались большие деньги. СompLexity показывала хорошие результаты на кибер спортивной арене, они начали обыгрывать очень знаменитые и профессиональные кланы.

Но кто бы мог подумать что придет время когда эта команда начнет распадаться? С начало на бразильских кибер спортивных сайтах появилась информация о том что из команды может уйти Lincoln «fnx» Lau. Это случилось из за внутренних споров и разногласий после турнира II Zowie Gear по Counter-Strike: Source. Стабильность команды пошатнулась, тем более что недавно из команды ушол и Bruno «bit» Fukuda, организации работающие с СompLexity прекращают вливание денег и развите проекта, что будет дальше никому не известно.

Состав команды coL на сегодня:
Bruno «bruno» Ono
Renato «nak» Nakano
Gabriel «FalleN» Toledo
Matheus «urb» Oliveira


 

 

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий