Halo 4 возвращение к истокам

Стивен Макгил глава в английском игровом подразделении Microsoft сообщил несколько намеков журналистам о будущем развитии следующей серии Halo. Многие думали, что новая вселенная трилогии сильно измениться, но может быть все будет наоборот. Стивен Макгил сказал, что разработчики игры намерены вернуться к истокам серии:«Главная ключевая особенность в Halo 4, будет возвращение к тому моменту, что сделало первую Halo особенной», – так сказал Макгил, хотя не уточнил, что конкретно имеет в виду.

«Люди, которые только сейчас достигли восемнадцатилетнего возраста, в то время когда вышла первая часть Halo, были ещё восьмилетними детьми. Вероятней всего, они никогда не слышали и не играли в него.
Это та возможность, которая будет задействована в Halo: CEA (Combat Evolved Anniversary), и только потом в Halo 4», – объяснил Стивен Макгил.

Похоже на то, что после ухода Bunqie, Microsoft с осторожностью относиться к кардинальному изменению развития вселенной игры и решила задействовать старые наработки. Это совсем неплохо, старым фанатам будет приятно вспомнить, как все начиналось.


 

 

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий