Стиль жизни – вкус Италии!

Не знаете куда сходить вечером с друзьями, пригласить девушку на первое свидание, или отметить годовщину свадьбы? Вашему вниманию предлагается посетить ресторан итальянской кухни «НОА» (www.noa.ru).

В ресторане «НОА» Вы можете попробовать и оценить вкус средиземноморской, европейской и итальянской кухни. В меню итальянского ресторана представлено большое количество блюд из морепродуктов, так же предлагаются мясные и овощные салаты, горячее на любой вкус, классические гарниры и обязательные фирменные десерты. Только здесь можно ощутить вкус пасты ручной работы из трех самых легких сортов муки, которую делают на «гитаре» – специальном устройстве со струнами. Также шеф-повар предлагает попробовать блюда, приготовленные на открытом огне на березовых углях. В ресторане «НОА» вы так же можете насладиться винами всех главных винодельческих стран мира. На сайте есть винная и барная карты.

Ресторан итальянской кухниНа первых двух этажах находится кафе, банкетный зал и летняя веранда в средиземноморском стиле. Бордово-золотая цветовая гамма и восточные мотивы сменяются бежевыми тонами, подчеркивая итальянскую тематику заведения. Ресторан предлагает две отдельных VIP-комнаты для проведения важных деловых встреч: одна – в классическом стиле, другая – в деловом. На третьем этаже проходят банкеты и свадьбы. Так же на третьем этаже есть «Лаборатория кухни «НОА» – отдельная комната, где тестируются новые блюда, некоторые из которых впоследствии украсят меню «НОА». «Лаборатория» рассчитана максимум на 4 столика, поэтому попасть сюда можно по записи.

В ресторане высокий уровень обслуживания, приветливый персонал и уютная атмосфера.

Запись опубликована в рубрике Обзоры интересных сайтов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий