Rockstar прощается с Team Bondi

Огромный скандал воцарился вокруг авторов L.A. Noire австралийской студии Team Bondi, теперь достиг пика своего накала. И как обычно отправной точкой стали скандальные обвинения руководства студи её сотрудниками в том, что они, ни в коей мере не заботятся о своих подчинённых, которые в свою очередь находиться в неприемлемых условиях работы.
Но всё это отступает на второй план, ведь недавно появились интервью с бывшими сотрудниками. По заявлению одного из них «О довольно часто слышал что, что компания Rockstar презрительно относиться к студии Team Bondi, и сейчас каждый может с этим согласиться так как, ведь всем понятно, что выхода следующей игры Team Bondi мы уже не дождёмся. Студия тщетно пыталась найти нового издателя для своих проектов, но любые контакты, как и отношения с Rockstar сведены на нет»
«Пока Rockstar продолжала активно вкладывать деньги в L.A. Noire, также они обеспечили поддержку на всех уровнях и фантастический дорогостоящий маркетинг, вложило много сил в эту игру. Если бы не поддержка Rockstar, Team Bondi было бы давно покончено. В связи с некомпетентным руководством, отсутствием должного контроля над процессом создания игры, Rockstar приходилось отменять большое количество неадекватных идей руководства Team Bondi, работать на самом низком уровне, зачастую вмешиваться в работу дизайнеров, художников, аниматоров, программистов.
Всё было настолько ужасно, что Rockstar полностью отказалась от мысли сделать из Team Bondi свою личную внутреннюю студию»


Предположим что ваша компания едет на какую нибудь солидную выставку. Что нужно сделать чтобы на вас обратили внимания? Хорошая пиар акция, достаточно привлечь красивых моделей и поставить их как промоутеров.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий