Плагины для CS здесь!

Для тех, кому нужны плагины для CS, предлагается зайти на данный проект. Он представляет собой большое количество очень полезных плагинов для вашего игрового CS сервера. Именно здесь вы найдете много различных модов на ваш вкус.
Так же здесь выложены готовые сборки серверов от пользователей amxservera.ru. На этом портале вы сможете найти все то, чего не находили на других, здесь размещено множество полезных статей по настройке серверов CS.

Так же плюсом сайта является один момент. Благодаря этому порталу ваши игровыеплагины для CS клиенты могут качать файлы (карты, модели, музыку) с более высокой скоростью, чем обычно. Как это все настроить можно прочитать и настроить на странице HTTP Загрузка от AMX. В случае каких-либо проблем, вы так же можете задать свой вопрос на форуме. Кроме того, у вас имеется возможность добавлять свои файлы на FTP сервер сайта. Для подачи заявки на заливку ваших файлов, обращайтесь создавая новую тему на форуме. так же на проекте существует игровой форум, где вы спокойно можете создавать новые темы, те что интересуют вас. По всем интересующим вас вопросам вы сможете обратиться к администрации через обратную связь, или же в ICQ. Хорошей игры!

Запись опубликована в рубрике Обзоры интересных сайтов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий