ESL уверены что ham читер

The Electronic Sports League выпустиля заявление чтобы оправдать бан BenQ DELTAeSPORTS.COM с участим Mateusz «ham» Rosłon’а.

На прошлой неделе польский игрок был отстранен от любого участия в ESL, после того как у него обнаружилась запрещенная утилита в ладдере 2 на 2. После критики со стороны польского сообщества в отношении точности анти-читерской программы, ESL заявили что они собрали достаточно доказательств для того чтобы оставить бан.

«E-sport Community задел факт наказания Mateusz “ham” Rosłoń’а за читы», – говорит Krzysztof Pikiewicz, главный исполнительный директор компании Turtle Entertainment Polska.

«Многие из вас критиковали администрацию ESL, почти никто не мог поверить что ham читерил. По моей просьбе Wire команда трижды проверила и показали мне неопровержимые доказательства. Наше решение окончательное и оно не изменится. Мы полностью доверяем защите ESL, это едсинственный способ польностью исключить читерство среди киберспорта. Многие из вас просили предоставить доказательства общественности. Мы не можем. Если мы покажем результаты и логи WAC’а, то это может помочь читерам найти уязвимости, что приведет к снижению эффективности работы античита. »

Rosłon был забанен на 2 года, бан так же распространяется и на его команды, которые были удалены из EPS Poland. Pikiewicz так же добавил, что DELT’e будет разрешено участвовать в будущих соревнованиях ESL, как только Rosłon’а удалят из реестра нарушителей.

Кстати, недавно наткнулся на модели оружия для css, очень интересный сайт, советую.

Запись опубликована в рубрике Новости в игровом мире с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий