Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Жалоба на Neo_Vlad, [RUS](47/48)CSRulez.ru ]WAR3NG[

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.7.2010, 18:15
Ник админа NepVlad
Сервер [RUS](47/48)CSRulez.ru ]WAR3NG[

Хочу подать жалобу по причине постояного 'кача' на бомбе, вместо командной игры.
Демка прилагается.

]]>DEMO [8.02 mb]]]>

PS У самого есть сервер подобной модификации (UWC), и я такого не допускаю.
PSS Во время игры на писали что я ВХ, объясня это тем что я убивал врагов игнорирую их MOLE или CHAMELION, просмотревший демку и знающий консольные команды с легкостью поймет что это не так.
Ответов (1 - 9)
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.7.2010, 21:23
Кач на бомбе игровой баг... за него бан давать нуно...


Спасибо сказали:
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.7.2010, 21:52
извините , но это бред.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.7.2010, 22:46
Цитата(IamSAd @ 4.7.2010, 22:23) *
Кач на бомбе игровой баг... за него бан давать нуно...


А админу на это наплевать, более того, порадовало на следующей карте: Было создано голосование ka4? da net, большенство голосовало за, после чего админ сказал: те кто кач, с ножами, других килл. Все тт сразу в ручки взяли ножики и завились по углам...

Цитата(Lapka @ 4.7.2010, 22:52) *
извините , но это бред.


Бред? Но как играть? Как? Именно из-за этого народу так мало, что игры кс как таковой нет, вообще нет. Это уже не кс, а LineAge какой-то. Хотя не WoW тут больше подходит. Качек идет ставить бомбу, нубо-Ст (по 30+ лвл) за ним, отстреливая попадающихся по пути вновь зашедших (по 0 -10 лвл, редко 20) Тт, идут минировать бомбу. Или, должно быть на деме, NeoVlad бегает и сообщает где я нахожусь (я в клетке, вокруг собаки, а он: 'Фас его! Фас! Он тут!'). Многие возмущаются, другие же просто выходят.
Жаль, конечно, если ничего предприниматься не будет. Уж лучшеб тырили лвл, бегали читеры, ужасно лагало, чем вот так вот играть.
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 5.7.2010, 6:40
Цитата
извините , но это бред.


Это не бред - это факт. В разделе Увара я уже поднимал эту тему.
Это не дело,када человек заходит поиграть, а ему нетолько этого сделать не дают, так зачастую еще и обматерят((
Я то уже к этому привык, да ина оскорбления мну пофиг)) а многих нормальных адекватных игроков это задевает...

Баги использовать нельзя. Плохо это)) За баг - нуно бан давать. ИМХО

Цитата
ka4? da net


Я б проголосовал за Кач... и начал б качаться на КТ)))) собсно так обычно и делаю))))
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 5.7.2010, 10:42
Думаю не стоит жаловатся из-за пустячка)
Такой активный кач на бомбе по моей вине наверн.
Прост когда у меня регулярно начал пропадать лвл я не сдержался и попросил нео помочь, но потом это нельзя уже было остановить, это заметили другие игроки и тоже захотели покачаться, ну и мне тож это уже как то надоедает.

З.ы. Наверняка седня лвл опять обнулился.

Как ни странно лвл на месте
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 5.7.2010, 13:38
Все понятно))
Сделаешь людям хорошо и такое случается...эх...обидно...очень обидно....
Дело в том,что я и другой админ- хотели покачать народ(лвл),ведь этот БАг оффициально не запрещен...оффициально...и его часто используют...так воть...Я и ~~MaD_Shade~~ поделили мапу на 2 части(даст2)...НА А идет стрельба,на Б кач(на бомбе),так воть...Этот чел,нарушал правила,бил всех кто качался,а бан-я давал на 5 мин,мы чатсо проводлили голосоавние-за кач или против,где именно кач...многие игроки потеряли лвл,и что бы хоть как кто помочь-вот...кач!
Но есть такие...ка кбы это...люди...которым лишь бы убить!лишь бы забрать фраг!...но не дать покачаться другим...злые люди...но есть и добрые-котоыре после кача говорят спсибо))
Если ещё что то...то я бы хотел что бы тут отписался админ ~~MaD_Shade~~ ...
Он бы подтвердил мои слова)
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 5.7.2010, 13:41
о,и ещё!
Я не заставлял качаться...голосование+просили+на А можно стрелять!!!Но нет!надо было пойти на Б и убить тех,кто хотели покачаться!!!=потому что они более беззащитные!
Эх...и ещё я виноватым остался....Плюс если просили сменить мапу(особенно на 35 хп),я это делал)
Да и всех этот кач устраивал...но если так наставивают мэйн админы,то больше такого не будет...
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 5.7.2010, 14:00
и ещё)
mornhold ты абсолютно не виновен!
Многим хотелось покачаться))
и у некоторых лвл воровали,тоже хотелось заново набить)
И я решил лишь помочь...но...сделай добро-получишь зло...хотя некоторые говорили спасибо!))
а этот случай...что тут скажешь)
Бывает...кому нравится-кому нет...
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 5.7.2010, 14:26
Так, я уже писал гдето... ненадорвусь повториться... и замечу, говорю не проконкретный щас случай... а в целом о возможности...
Если админ, подключается к прокачке на бомбе, то в его силах увеличить длительность с4-таймера. В этом случае качаться можно до посинения... и за раунд делать по 60-80 тысяч опыта. Это открытое багоюзанье поощеряемое администрацией...

Теряется смысл игры...

По поводу опыта... Пропал... ну дак автомат в руки и го качаться... в чем проблема?) Для этого игра и сделана... чтоп опонентов крашить в капусту))

Я уверен, со временем будет нормальная рега, верная таблица опыта, и баги пофиксятся... а пока... а пока так играем [Играем - а не качаемся на бомбе((] и соблюдаем правила))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Жалоба на 2-х читеров
2 аимщика на GunGame
28.8.2015, 16:28 Посл. сообщение: kol.
Жалоба на админа
неправомерные действия
31.3.2015, 22:30 Посл. сообщение: Zero Cool
Жалоба на J0rdana
zabanil za ne za chto
11.11.2013, 21:52 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на администратора
Глупый админ.
22.7.2013, 13:50 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на exeFalleN, сервер Surf
14.6.2013, 19:42 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21