Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Жалоба на админа, неправомерные действия

opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 30.3.2015, 18:31
С каких пор необоснованные оскорбления со стороны админа - это нормально ? Когда игрок оскобляет кого-то - это нарушение, а когда админ игрока - нет?
Лог чата:

*DEAD* Zero Cool : 4e nikto ne tawut?
ohmy.gif : ne vse s chitami prosto igrayut
Zero Cool : ti pro men9?
*DEAD* Zero Cool : brhr ti lox
*DEAD* Zero Cool : deweviu pri4em
ohmy.gif : oblizhi moi yaica


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Zero Cool
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ csrulez.ru
[AMXBans] Причина: 'Recidiv'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:31085699'
[AMXBans] Ваш IP: '95.55.211.64'
[AMXBans] ===============================================

Почему администратор ведет себя неподобающим образом? Причем неознакомленный со своими правами и обязанностями. Прошу разобраться с этим админом.

Демка в пруф.

Хочу обратить внимание, что такое неадекватное поведение с его стороны вижу уже не первый раз.
http://bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=71521
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 10.31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Ответов (1 - 9)
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 30.3.2015, 18:52
О каких правах ты говоришь? XDDD Для тебя оскорбить человека ничего не стоит, а сам щас плачешь тут. Ты получил бан за неуважение к админу!!!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 30.3.2015, 18:53
Цитата(brhr @ 30.3.2015, 18:31) *
С каких пор необоснованные оскорбления со стороны админа - это нормально ? Когда игрок оскобляет кого-то - это нарушение, а когда админ игрока - нет?
Лог чата:

*DEAD* Zero Cool : 4e nikto ne tawut?
ohmy.gif : ne vse s chitami prosto igrayut
Zero Cool : ti pro men9?
*DEAD* Zero Cool : brhr ti lox
*DEAD* Zero Cool : deweviu pri4em
ohmy.gif : oblizhi moi yaica


[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Zero Cool
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ csrulez.ru
[AMXBans] Причина: 'Recidiv'
[AMXBans] Продолжительность: 'permanently'
[AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:1:31085699'
[AMXBans] Ваш IP: '95.55.211.64'
[AMXBans] ===============================================

Почему администратор ведет себя неподобающим образом? Причем неознакомленный со своими правами и обязанностями. Прошу разобраться с этим админом.

Демка в пруф.

Хочу обратить внимание, что такое неадекватное поведение с его стороны вижу уже не первый раз.
http://bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=71521

ЧТо у Вас за совместные провокации? Вы друг к дружке не равнодушны)))) Предлагаю вам просто минимизировать свои встречи)
И это была провокация со стороны брхр!!!!
Разбанен!
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 30.3.2015, 19:04
Цитата(Zero Cool @ 30.3.2015, 18:52) *
О каких правах ты говоришь? XDDD Для тебя оскорбить человека ничего не стоит, а сам щас плачешь тут. Ты получил бан за неуважение к админу!!!
Ты для начала за свои слова научись отвечать, а не гнать на меня необоснованно. Я необоснованно никого и никогда не оскорблял, а раз уж мы убедились в том, что ты у нас даже правил не читал, то становится непонятно, как такой человек, как ты, админит на сервере не зная правил. Вот тебе короткая вырезка:

Администраторам игровых серверов запрещено:

Помимо основных пунктов правил...
Неуважение к игрокам и другим администраторам

Что ты собственно и проявляешь, принимая всё и вся на свой счет. Ты слишком самовлюблен.
Вот тебе ссылочка на полные правила, может быть, ознакомишься для приличия ради /rules.html .




ЗаРодину, спасибо! wink.gif

Раж уж такая песня повторяется хочу обратить внимание на этот топик Лешу и Олю.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 30.3.2015, 19:07
Цитата(3APODuHy @ 30.3.2015, 18:53) *
ЧТо у Вас за совместные провокации? Вы друг к дружке не равнодушны)))) Предлагаю вам просто минимизировать свои встречи)
И это была провокация со стороны брхр!!!!
С моей стороны? Лол, если бы я акцентировал это на конкретном человеке, то дал бы ответ на его вопрос, а я этого не сделал. Он сам все принял на свой счет и начал меня оскорблять.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 30.3.2015, 19:12
Цитата(Zero Cool @ 30.3.2015, 18:52) *
О каких правах ты говоришь? XDDD Для тебя оскорбить человека ничего не стоит, а сам щас плачешь тут. Ты получил бан за неуважение к админу!!!
Я вижу причину бана другую - рецидив, а не неуважение к админу. Видимо, у тебя еще с русским плохо... Жаль... Заметь, что оскорбления полетели с твоей стороны в первую очередь. И вообще, какое ты право имеешь меня оскорблять ? Если у тебя какие-то претензии ко мне - пожалуйста, опиши их и давай обсудим. А твое гавнометалово нафиг никому не надо, тем более что ты пустослов. Прежде чем винить кого-то в чем-то, убедись, что ты рот не просто так открыл вставить свое слово.
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 30.3.2015, 19:21
дминистраторам игровых серверов запрещено:

Помимо основных пунктов правил...
Неуважение к игрокам и другим администраторам

Оскорблять ты начал меня первым, причем давно! Обвиняя меня в читах и оскорбляя при полном сервере админов и игроков, что не подобает правилам! Сейчас ты пытаешься выкрутится, очернив моё имя. Я предоставил тебе по совету Ольги несколько демок! На которых ничего нет плохого. После чего эта ситуация замялась, хотя я не услышал извинений!!! Сейчас будучи на сервере ты меня спровоцировал!!! Я как считал тебя дешевым так и считаю. За свои слова надо отвечать. Жаль что жизнь тебя не научила.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 30.3.2015, 19:29
Цитата(Zero Cool @ 30.3.2015, 19:21) *
дминистраторам игровых серверов запрещено:

Помимо основных пунктов правил...
Неуважение к игрокам и другим администраторам

Оскорблять ты начал меня первым, причем давно! Обвиняя меня в читах и оскорбляя при полном сервере админов и игроков, что не подобает правилам! Сейчас ты пытаешься выкрутится, очернив моё имя. Я предоставил тебе по совету Ольги несколько демок! На которых ничего нет плохого. После чего эта ситуация замялась, хотя я не услышал извинений!!! Сейчас будучи на сервере ты меня спровоцировал!!! Я как считал тебя дешевым так и считаю. За свои слова надо отвечать. Жаль что жизнь тебя не научила.
СТОП СТОП СТОП
У тебя действительно проблемы с русским, ты даже сути темы не улавливаешь, а разводишь очередные тут сопли подмазываясь к другим админам. Свое "дешевое" мнение оставь при себе, мне срать на тебя, честно, в т.ч. что ты там думаешь. В данном случае мы рассматриваем твое свинское отношение к другим игрокам. Если тебе нечего добавить к твоим внутриигровым словам, тогда сиди молча и не разводи слюни.
opasno, opasno
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 30.3.2015, 19:32
Да и в чате я тебя просто игнорирую, че ты врешь, что я тебя оскобляю, смысл мне что-либо тебе писать? Онлайновый воин, как же вы уже надоели. Принимай все дальше на свой счет, тогда точно скоро с сердечным приступом закончишь.
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 30.3.2015, 19:41
Оскорбления - нарушения,а оскорбления все льются и льются дальше уже в теме,а не в чате CS.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Жалоба на 2-х читеров
2 аимщика на GunGame
28.8.2015, 16:28 Посл. сообщение: kol.
Неправомерные действия админа
31.3.2015, 11:12 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на Привилегии админа
Return
23.11.2014, 18:33 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на J0rdana
zabanil za ne za chto
11.11.2013, 21:52 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на администратора
Глупый админ.
22.7.2013, 13:50 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21