Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Прошу анбан, Интересная ситуация

Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 9.4.2010, 1:24
1) D17R (в игре Jlu3oHbKa[HE_B_ADEKBATE])

2) /bans/ban_details.php?bid=15464

3) Дело было на Диабло моде. Играл некоторое количество времени, поднял скилы. Потом пришел Nonick[KOMAHDA]. Даже не буду говорить как он себя вел, так как демка заменилась другой и уже не доказать. Народ постоянно приходил уходил, в итоге остались 2 на 2, мы их дербанили за всю маму джамбу, чел из его команды отстреливаясь угнал на 'b', я написал типа вы на б, дак и мы на б. С респа дернул на б, кинул плюху, они вдвоем спалили эту ситуацию - вдруг меня кик. У меня заположняк сразу, там ведь скилов порядком набрал. Захожу - из моей команды чел пишет, что Nonick[KOMAHDA] - админ. Я написал и че что он админ, какое право он имел меня кикнуть, после этого получаю бан. Теперь вопрос для знатоков что где когда smile.gif Где в правилах написано что на дасте 2-ом челы не могут ходить на б (если ты админ и тебе чето не нравится ставь de_dust2_2x2, dust2_long, dust2_a) и что это за причина 'zaeb', где она в правилах?!?!?!? Я ведь никого не оскорбил и ничего тому подобного не сотворил. Считаю что правила не нарушил.

4) ]]>http://rapidshare.com/files/373617775/Unban.rar.html]]>
]]>http://www.letitbit.ru/files/20902/unban.rar]]>
]]>http://depositfiles.com/files/6y9jy60i3]]>

5)Протокол 47 - NonSteam

Прошу:
1)Анбана
2)Объяснений со стороны вышестоящих лиц, администрирующих сей ресурс, за что меня кик и последущий бан(в соответствии с правилами ресурса).
3)Если Nonick[KOMAHDA] неправ - серьезного разговора вышестоящих лиц с ним с разъяснением ему всех нюансов.

Требую:
Популярных объянений со стороны Nonick[KOMAHDA].

Заранее спасибо за любой результат! Люблю ваши сервера!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Unban.rar ( 3.57 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Ответов (1 - 9)
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 9.4.2010, 4:07
Ну мое мнение такое!Если вы играете 2х2 и на дд2 то только дл и 33,так как это принято!!!!Для более быстрого гэйма!!!=)))
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 9.4.2010, 4:21
Но конечно если бан именно за это то навсегда уж его ставить точно нельзя видно у него были другие причины=))))))))
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 9.4.2010, 7:47
Ну студент мне кажется ещё центр можно)) только к б неходить короче представить что там стенка))
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 9.4.2010, 9:02
Вот что не написал забанивший админ



"Не войти на сайт ...
Возможно погорячился на всегда дать бан...
Но определение Zaeb точно как никогда!!!!
Мат и не уважение к игрокам.... Он был не в курсе что я админ..."
no avatar
pomogau GuDky
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 9.4.2010, 9:20
Первое что мне бросилось в глаза это твоя фраза *мы их дербанили за всю маму джамбу*
Посмотри статистку для начала,а потом <страдаю сквернословием, помогите>и.....
И играл я практически один(в команде за меня был просто нубяра),и было у меня 100 hp,а не как у вас 140-150...
И в начале каждого раунда писал для таких как ты Onli A!!!!!! Что не понятного в этой фразе????????
Или если тебе О ПРОФИ не дойти до А???? Тебя бедного дуплили... Ты сдыхал практически у себя на респе.....
И ты еще говоришь что ты меня рвал..... Смешно!!!!!
Запомни сынок одну истину на csrulez!!!! На диабломоде нет равных [KOMAHDE]!!!!!!
И это не понт,а факт!!!
А ваши понятия скорее бы заложить бомбу и попробывать отстрелять тех кто попытается ее размин....это удел слабых.....
Играли 2на 2,х** бегать как муд***????
Для НЕПОНИМАЮЩИХ скажу!! На диаблоиоде НЕТ аимовских карт!!!
И по этому такие как ты отхватывают регулярно баны....
Анбан получишь только тогда когда порвешь меня щегол!!!!
1х1!!!!
Причина редактирования: цензура )) by lapka
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 9.4.2010, 9:31
Цитата(Just*Nonick @ 9.4.2010, 10:20) *
Первое что мне бросилось в глаза это твоя фраза *мы их дербанили за всю маму джамбу*
Посмотри статистку для начала,а потом <страдаю сквернословием, помогите>и.....
И играл я практически один(в команде за меня был просто нубяра),и было у меня 100 hp,а не как у вас 140-150...
И в начале каждого раунда писал для таких как ты Onli A!!!!!! Что не понятного в этой фразе????????
Или если тебе О ПРОФИ не дойти до А???? Тебя бедного дуплили... Ты сдыхал практически у себя на респе.....
И ты еще говоришь что ты меня рвал..... Смешно!!!!!
Запомни сынок одну истину на csrulez!!!! На диабломоде нет равных [KOMAHDE]!!!!!!
И это не понт,а факт!!!
А ваши понятия скорее бы заложить бомбу и попробывать отстрелять тех кто попытается ее размин....это удел слабых.....
Играли 2на 2,х** бегать как муд***????
Для НЕПОНИМАЮЩИХ скажу!! На диаблоиоде НЕТ аимовских карт!!!
И по этому такие как ты отхватывают регулярно баны....
Анбан получишь только тогда когда порвешь меня щегол!!!!
1х1!!!!

ахахахаха ))

сколько у него попыток?
no avatar
pomogau GuDky
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 9.4.2010, 10:08
Одна!!!!
=)) biggrin.gif
no avatar
pomogau GuDky
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 9.4.2010, 10:10
А еще мне интересно как я себя вел??????
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 9.4.2010, 12:01
Цитата(StudentSPB @ 9.4.2010, 5:07) *
Ну мое мнение такое!Если вы играете 2х2 и на дд2 то только дл и 33,так как это принято!!!!Для более быстрого гэйма!!!=)))


Согласен с мнением, но это всего лишь мнение, в правилах csrulez данная ситуация не рассматривается, следовательно не может служить причиной кика или бана. (я еще допускаю слап на 0 хп, в особо дерзких случаях слэй)

Цитата(StudentSPB @ 9.4.2010, 5:21) *
Но конечно если бан именно за это то навсегда уж его ставить точно нельзя видно у него были другие причины=))))))))


За что бан самому админу неизвестно. За это реально бредово, а других причин не было, только лишь его прихоть тут аргумент.

Цитата(De-FrAgEr @ 9.4.2010, 8:47) *
Ну студент мне кажется ещё центр можно)) только к б неходить короче представить что там стенка))


На карте 2-а бомбплэйса, правилами не запрещено пользоваться всей картой, бомбплэйс "б" это не баг карты, это её часть (как мы почти все понимаем).

Цитата(Lapka @ 9.4.2010, 10:02) *
Вот что не написал забанивший админ

"Не войти на сайт ...
Возможно погорячился навсегда дать бан...
Но определение Zaeb точно как никогда!!!!
Мат и не уважение к игрокам.... Он был не в курсе что я админ..."


Не написал, потому что за свои слова ответить не может!!!
Не погорячился, а ....
Zaeb только тем, что смотрел на его лежачего в луже ...
Маты и неуважение, ха-ха-ха. Словами кидаться каждый может, выложи своё демо, посмотрим кто из нас матерился, а неуважения не было, я вообще в чате не писал ничего, а если ты говоришь что было, дак че меня не забанил с такой причиной, сам же сейчас выставляешь себя плохим админом, который своевременно не принимает надлежащих мер.
Да я был не в курсе что он админ, да и было как-то параллельно.

Цитата(Just*Nonick @ 9.4.2010, 10:20) *
И играл я практически один(в команде за меня был просто нубяра),и было у меня 100 hp,а не как у вас 140-150...
И в начале каждого раунда писал для таких как ты Onli A!!!!!! Что не понятного в этой фразе????????
Или если тебе О ПРОФИ не дойти до А???? Тебя бедного дуплили... Ты сдыхал практически у себя на респе.....
И ты еще говоришь что ты меня рвал..... Смешно!!!!!
Запомни сынок одну истину на csrulez!!!! На диабломоде нет равных [KOMAHDE]!!!!!!
И это не понт,а факт!!!
А ваши понятия скорее бы заложить бомбу и попробывать отстрелять тех кто попытается ее размин....это удел слабых.....
Играли 2на 2,х** бегать как муд***????
Для НЕПОНИМАЮЩИХ скажу!! На диаблоиоде НЕТ аимовских карт!!!
И по этому такие как ты отхватывают регулярно баны....
Анбан получишь только тогда когда порвешь меня щегол!!!!
1х1!!!!


Если так рассуждать, то и я играл 1, да у меня было 142 хп, видимо за это ты меня и кикнул(вот и подобрались к истинным причинам:-))
Писал ты "онли а" только 1 раз, когда твой убегал на б! Если так хочешь, то непонятно в этой фразе всё,вообще то те "onli", a "only". Да и вообще я английского не знаю, понимаю чтоли че за странные символы пишет какой-то игрок(это опять же карта создана для игры, а не для условий, не нравится ставь другую, правилами не запрещено)
""Или если тебе О ПРОФИ не дойти до А???? Тебя бедного дуплили... Ты сдыхал практически у себя на респе....."" - трэш, на таких даже не обижаются, поведение завистливого малыша. Учись проигрывать красиво, без вот этого!
Это не айм карта а де, то что там чего-то нет, это проблемы лишь того, кому что-то не нравится( в данном случае твои).
Такие как я "отватывают" баны только от таких как ты!!!
Вот ты уже показываешь своё поведение даже на форуме при всех, за такие слова при встрече ты бы уже десны облизывал. (оскорбление запрещено правилами ресурса).
Хочешь чтоб я тебя порвал приезжай в мой город, проведем схватку в клубе, по инету никто не видит кто сидит за компом и т.п.

Цитата(Just*Nonick @ 9.4.2010, 11:10) *
А еще мне интересно как я себя вел??????


Омерзительно!!!
"Удел слабых" - это твое кемперство на бомбплэйсе с корешком на пару, чтоб вдвоем меня выхлестнуть, что не всегда получалось! ха :-)
Когда один чел назвал кого-то дичью, ты написал "но мат" (я не знал что ты админ, сам так пишу иногда другим), я спросил "где ты тут увидел мат?", на что ты написал в чате "udu nah" я спросил ты это кому, ты молчишь. А потом неправомерные кик и бан (укажи пункты правил, где прямо так и написано что нельзя ходить на второй бомбплэйс, что нельзя убивать админа, а то он обидится и забанит!).
Ну твоё поведение до кика меня не напрягало, потому что ты был обычный игрок, но когда я узнал что ты админ, я был в шоке, поведение недостойное админа. Это плевок, это админ за деньги, незаслуживший ни капли уважения!!!

Всё полемика окончена, если нет пунктов правил, подтверждающих правоту Just*Nonick(Nonick[KOMAHDA]) в данной ситуации делать кик и бан, жду главных админов, который знают правила, их читали и понимают всю неправомерность этого бана!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
1.4.2017, 8:17 Посл. сообщение: xoM94ok
анбан
12.1.2017, 17:55 Посл. сообщение: Shooroop
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
26.5.2015, 1:41 Посл. сообщение: wetveg rhwyzxd hs
Заявка на анбан!
6.2.2014, 12:07 Посл. сообщение: Lapka
Анбан
Розбан
22.9.2013, 16:58 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21