Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Заявка на анбан!

Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 5.2.2014, 21:25
1) Дмитрий Константинович
2) http://bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=54735
3) "Обрисуйте вкратце ситуацию" - Хотелось бы услышать от админа и в подробностях
4) Ни демо, ни скринов МОЙ клиент КС не делает.
47 nonSteam
Ответов (1 - 9)
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 5.2.2014, 22:07
На любую провокацию, а уж тем более с целью высмеивания Админов серверов, даю бан.
Ты был сначала предупрежден,после кикнут и в итоге забанен.
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 5.2.2014, 22:53
Цитата(torJkeee @ 5.2.2014, 23:07) *
На любую провокацию, а уж тем более с целью высмеивания Админов серверов, даю бан.
Ты был сначала предупрежден,после кикнут и в итоге забанен.

Ты в своём уме? Я зашел на сервер и сразу получил бан за агрессивное поведение навсегда. Какая провокация, какое высмеивание админов, что я сделал, какое правило нарушил. Простите, что я червяк низкоползающий с вашим величеством на одном сервере находился(админа с большой буквы аж пишешь, гордишься собой, да?)
Если ты причиной бана называешь мой nickname, то уж пусть Оля(Lapka) рассуживает (http://bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=54735, мой ник - "Toreodor", ник его превосходительства - "haha", хотя в списке админов он 'torJkeee'. Считаю, что назваться матадором не преступление, и это не несет в себе ни скрытого смысла, ни агрессивного поведения, ни провокации и не подразумевает, асболютно, никакого высмеивания!
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 5.2.2014, 23:00
"Я зашел на сервер и сразу получил бан за агрессивное поведение навсегда."

С каким ником ты играл до того момента как зашел на сервер с никнеймом Toreodor?
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 5.2.2014, 23:17
Цитата(torJkeee @ 6.2.2014, 0:00) *
"Я зашел на сервер и сразу получил бан за агрессивное поведение навсегда."

С каким ником ты играл до того момента как зашел на сервер с никнеймом Toreodor?


Вопрос вообще бредовый и не по существу. До того момента как я зашел на сервер я играл с никнеймом ПАПА.
А теперь тебе вопрос по делу на который ты не отвечаешь: "Какой пункт правил csrulez.ru я нарушил, по каким критериям ты расценил моё присутствие как агрессивное поведение и давно ли ты раздаешь перманентные баны направо и налево? Попробуй объясни внятно, так чтоб у всех в голове всё по полочкам улеглось.
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 5.2.2014, 23:26
Демку выложи, я все наглядно поясню Всем остальным, если ты решил в эти игры играть.
Перед Вами отчитываться я не собираюсь.
У меня все.
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 6.2.2014, 0:05
Цитата(torJkeee @ 6.2.2014, 0:26) *
Демку выложи, я все наглядно поясню Всем остальным, если ты решил в эти игры играть.
Перед Вами отчитываться я не собираюсь.
У меня все.

Мой клиент сам по себе демок не пишет и скринов не делает, только если я командую. Выложи свою, какие проблемы.
И суть тут не в отчитывании, а в том, что ты сам не знаешь почему так поступил.
Если меня банят, то мой клиент сразу закрывается, я даже не успеваю скрин сделать.
А ситуация без демки с моей стороны такая: Зашел на дастферно под ником "Toreodor", из спектаторов поглядывал на флуд в чате, был игрок "toredos", который почти сразу переименовался в "haha", когда его слили он в чате написал:"смени ник, а то дам бан", никому конкретно, просто в воздух, я даже не мог подумать что мне. Начался раунд, мой первый с коннекта раунд, закупился, побежал и тут хлоп передо мной рабочий стол. Вновь захожу в клиент --> connect 195.8.36.20:27077 --> рабочий стол. Почуяв неладное --> csrulez.ru --> банлист --> вот оно! Сразу в голове toredos->haha->say смени ник. Ну я бы понял человека с чрезмерной защитой от плагиата своего виртуального вымышленного имени, но бан навсегда и какое-то агрессивное поведение мне непонятно. Надеясь на то, что админ ошибся, в заявке я написал: "Хотелось бы услышать от админа". Но на моё удивление он не ошибся, я просто шокирован этим беспределом. . .
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 6.2.2014, 0:18
И чисто на заметку - когда я админил на рулезе всем игрокам с некорректным никнеймом(будь то матерный или реклама) я делал amx_exec "player" "name I_love_csrulez". Если кто из старожилов вспомнит у меня таких штук по 5 на сервере играло. А кто опять переименовывался нецензурно-оскорбительно получал кик, при рецидиве бан на 5 минут, !!! 5 минут !!!, а не навсегда!!!!!. И напоследок если админ прописан в users.ini, то играть под его именем без пароля невозможно, так что бан по плагиату ника безумен.
TorJkeee, ты случайно не маньячишь своих тёзок, или зовут тебя случайно не Окакий?

Сообщение отредактировал D17R - 6.2.2014, 0:20
Life's Good
Группа: <OldSchool>

Второй флудерВторой трудоголик
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.2.2014, 0:28
На сегодня всё, я спать. Следующий сеанс связи завтра, после того, как игра, в которой я под ником ПАПА уснет.
Надеюсь эту тему все прочитают, все всё поймут и правильно рассудят. Заранее спасибо за анбан, всем счастья! smile265.gif
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 6.2.2014, 1:50
Я смотрю ты любитель потрепаться...в 1 посте я тебе все разъяснил...Все остальное это bla bla bla bla....
Если ты так любишь правила, читай ЧТО нужно сделать чтобы тебя разбанили. Пока что я вижу bla bla я такой несчастный, bla bla bla меня забанили просто так, bla bla bla torjkeee такой плохой,а я воооот какой, bla bla bla у меня нет ни одного доказательства своей невиновности, я просто любитель поп*****ть, bla bla bla люди добрые чтож это делается то, bla bla bla меня все знают, bla bla bla и так далее....

Читай ВНИМАТЕЛЬНО 1 мой пост! Это то что ты должен осознать.

ps "И напоследок если админ прописан в users.ini, то играть под его именем без пароля невозможно, так что бан по плагиату ника безумен."
в конце ника была точка и ты об этом знаешь.

psps Steam стоит 150р. "папа"

pspsps "TorJkeee, ты случайно не маньячишь своих тёзок, или зовут тебя случайно не Окакий? " - какой же ты дурачек...)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
анбан
12.1.2017, 17:55 Посл. сообщение: Shooroop
Заявка в администраторы
Я хочу помогать серверу
17.9.2016, 17:43 Посл. сообщение: KoTuK
Заявка на администрирование.
Заявка!
11.8.2016, 13:43 Посл. сообщение: world34
Заявка на админ. привелегии.
Заявка на HSDM.
11.8.2016, 13:35 Посл. сообщение: Mr.Speedy
Заявка на админку JoNu
Сервер GunGame
13.3.2016, 14:44 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21