Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

UCP-античит, Ну просто невозможно так играть!

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.2.2010, 16:41
Найс...
Поставили античит на Вар3мод...
Собственно:
1) У меня ужасно лагает, даже если включить музыку+закачки+асю+сталкер и играть по инету процессора уходит в среднем 50-75% (от 1го ядра), с этим УСПклиентом весь двухядерник уходит и ужасно лагает(заикается звук, дергается картинка какбудто у меня 16мб видео и проц Пень1, невовремя откликается на нажатия кнопки)
2) Посещаемость сервера 0. С кем там играть? Надо минимум 2 человека для обычной игры или 4 для того, чтоб почувствовать что сервер необычный, а вар3мод.
3) И вообще я считаю что античит ничего не дает: многие, из профессионалов, прекрасно знают что античит не способен защитить от spam карт (карты-аналоги обычных de_ cs_ карт с повышенной прозрачностью стен), а ведь большинство читеров пользуются не спидхаками и аимботами, а воллхаками.

Вообщем извините, но сервер просто убили...

Прошу написать в чем я неправ, или наоборот поддержать меня. Спасибо.


P.s. Как его теперь стереть??? Спасибо.
Ответов (1 - 9)
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 3.2.2010, 18:58
" И вообще я считаю что античит ничего не дает: многие, из профессионалов, прекрасно знают что античит не способен защитить от spam карт (карты-аналоги обычных de_ cs_ карт с повышенной прозрачностью стен), а ведь большинство читеров пользуются не спидхаками и аимботами, а воллхаками."

И такое бывает?!Не знал!
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.2.2010, 12:58
Играю на стареньком компике ниче не тормозит;) все зер гуд и вери велл... а вот то что он лайн под ноль... это заставляет задуматься...
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.2.2010, 15:00
Да етот античит народ отпугивает!Я просто плохо дружу с компьютером и могу только играть а что там исправлять в программах ето вообще жесть!Мне кажется рейтинг сайта csrulez уподед до 0!Проще вернуть все на место без античитов подозрительных!
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 4.2.2010, 21:34
аммм... установка античита эллементарна... времени займет три минуты. На самом деле три минуты, я засекал;))) Целый день наблюдается картина... ткнется геймер на серв, его выкинет... еще пару раз ткенется и пропадет. Балин, че так сложно античит поставить.... ептить:)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.2.2010, 21:40
я вот че думаю раз посещаемость 0 стала =) значит весь серв с читами рубит чтоли???? я думаю не читеру не составит труда скачать 1мб и установить для меня если честно это загадка happy.gif щас смотрю мониторинг ни на одном серве кроме зомби мода на котором его наверно нету не играют =) не знай как другие, но я знал что играть ни кто не будет))) сам тестировал на своем сервере когда ставил sxe
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 4.2.2010, 22:13
про что я и говорил,что в поисках сервов 3к+ ,чё парится ради какого-то серва после работы,учёбы и.т.п,онлайн упадёт,легче найти др серв sleep.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 4.2.2010, 22:27
Ну и чего, скачал я античит, а играть то с кем?
Сначало играл на 3ем серваке, там ввели античит, мало того что он тупил и невсегда работал(античит) и в итоге сервак умер. Теперь ввели навсех, что всё искать другие серваки?
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 5.2.2010, 9:40
Дарова BANдиты! Скачал, установил долбаного "индийского слона" - кикает ; скачал конфиг - кикает; да ёрш твою медь - ну нисколько не бодрит грузиться проблами установки/неустановки античита!
Уважаемый Мума ! Будь добр - верни всё на круги своя - по крайней мере на части сервеков !
P.S. пусть на dustferno можно будет побегать без "слона" - там Молли, XAREK и cLass1k читерков сразу к стенке ставють )))
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 5.2.2010, 12:53
Цитата(KpuK @ 4.2.2010, 22:13) *
про что я и говорил,что в поисках сервов 3к+ ,чё парится ради какого-то серва после работы,учёбы и.т.п,онлайн упадёт,легче найти др серв sleep.gif


Это одна из проблем, которая уменьшает посещаемость сервера, вторая, как предположил Enjoy cocaine, возможно в том, что многие играют с читами sad.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21