Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

АНтиЧит бред

<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.2.2010, 11:22
сделали античит на Pub2 и Head DM (играю только тут)...там онлайн 0 или 2 на 2..бред, Вы думаете игрокам блуждающим по инету..будет дело,что-то качать для сервера???в поиске 3к+ сервов,если так дело пойдёт вы потеряете онлайн,держать пустые серваки бред.Я думаю есть админы,которые и будут следить за порядком. sleep.gif


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.2.2010, 11:40
Цитата(KpuK @ 4.2.2010, 10:22) *
сделали античит на Pub2 и Head DM (играю только тут)...там онлайн 0 или 2 на 2..бред, Вы думаете игрокам блуждающим по инету..будет дело,что-то качать для сервера???в поиске 3к+ сервов,если так дело пойдёт вы потеряете онлайн,держать пустые серваки бред.Я думаю есть админы,которые и будут следить за порядком. sleep.gif


Как не крути ты прав !!! Лудше набрать горстку опытных админов чем сидеть с носом.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.2.2010, 11:46
Согласен с вами, даже если я и скачал этот античит, но игроков на сервере больше не стало... от силы 7 человек набирается... Лучше чтобы админ следил за порядком на каждом сервере
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.2.2010, 12:19
как раз тот кто использовал читы( а вы и не подозревали этого, 80% людей на сервере) и не будет играть, а найдет себе другой сервер где можно почитерить... если человек ленив и туп то пусть валит на другие серваки... а то что пока народу играет 7 человек, посмотрим на выходных что будет, щас учеба , работа... думаю если будет играть человек 15, то народ будет заходить на сайт и качать анти чит, работает то это всё всего лишь 2й день, москву тож не сразу построили smile.gif
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 4.2.2010, 15:03
Цитата(Vugi @ 4.2.2010, 12:19) *
как раз тот кто использовал читы( а вы и не подозревали этого, 80% людей на сервере) и не будет играть, а найдет себе другой сервер где можно почитерить... если человек ленив и туп то пусть валит на другие серваки... а то что пока народу играет 7 человек, посмотрим на выходных что будет, щас учеба , работа... думаю если будет играть человек 15, то народ будет заходить на сайт и качать анти чит, работает то это всё всего лишь 2й день, москву тож не сразу построили smile.gif

biggrin.gif ты наверно тот из 7,который по статистике кричит* читер читер*, при этом не попадая с 3метров

есть стим сервер,хм странно бы..кажется круто читеров нету,все на стиме,серв прикольны, не лагает,но онлай 15 набирается оч редко...вдумайся
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.2.2010, 15:07
Алексей(Главный админ), как-то уже отвечал на счет этого!
И сказал, что если наберутся игроки, которые будут играть с античитом, то все будет ок, а если нет, то он оставит только главные серваки, а остальные сдаст в аренду...

Просто содержать столько серваков довольно накладно...
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 4.2.2010, 15:29
Ну останется паблик, аим, HSDM и зм. На них будут стоять анти-читы и играть только свой круг людей. Остальные наверняка он сдаст в аренду.
Народу почти негде весь день сейчас нет(а раньше всё было забито даже в 11 утра). Полон Был только зм, наш КВ сервак и ГУДОК сервера. Забанил на нашем пару читеров и 3 часа нормально играл.
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 4.2.2010, 15:46
Цитата(Bena(ex. JIyHTuk) @ 4.2.2010, 15:29) *
Ну останется паблик, аим, HSDM и зм. На них будут стоять анти-читы и играть только свой круг людей. Остальные наверняка он сдаст в аренду.
Народу почти негде весь день сейчас нет(а раньше всё было забито даже в 11 утра). Полон Был только зм, наш КВ сервак и ГУДОК сервера. Забанил на нашем пару читеров и 3 часа нормально играл.


Ну а с другой стороны он мог бы сразу сдавать серваки, а пока на нем стоит античит, то народ уже сваливает, потом кому нужен будет сервак, на который люди не заходят...
Просто Бена))
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 4.2.2010, 16:43
Серваки как правило для тим сдают.
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 4.2.2010, 19:18
Цитата(Bena(ex. JIyHTuk) @ 4.2.2010, 16:43) *
Серваки как правило для тим сдают.


Ну может быть))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20