Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

неправомерный бан, бан

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 10.1.2010, 23:56
здраствуете сегодня я был забаннен я даже и не знаю за что если честно. я не читер играю 2 ой день в контру по сети не играл лет 10), еле настроил на интернет я думаю может из за того что у меня не было ника. сейчас сделал serg777 .это 1 бан я не писал матом темболее не читил так как даже не знаю как это делать) я просто играл в контру причем я не совсем уж и нуб ) .меня забанил администратор с ником class1c причом навсегда с обьяснением (ты задрал в корень) по ангийски я почитал сайт забанненых товарищей. 3 человека забанены навсегда токо за то что неуспели ввести ник .хочу попросить разбанить моего персонажа и внимательно проверить адекватность этого администратора .http://cs1.csrulez.ru/bans/ban_details.php?bid=18809 и заранее прошу прощение если чегото сделал неправильно я не очень разбираюсь в компьютере .надеюсь на вашу помошь .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответов (1 - 9)
$s$__tOmO__$s$
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.1.2010, 0:11
Цитата(serg130884 @ 10.1.2010, 23:56) *
здраствуете сегодня я был забаннен я даже и не знаю за что если честно. я не читер играю 2 ой день в контру по сети не играл лет 10), еле настроил на интернет я думаю может из за того что у меня не было ника. сейчас сделал serg777 .это 1 бан я не писал матом темболее не читил так как даже не знаю как это делать) я просто играл в контру причем я не совсем уж и нуб ) .меня забанил администратор с ником class1c причом навсегда с обьяснением (ты задрал в корень) по ангийски я почитал сайт забанненых товарищей. 3 человека забанены навсегда токо за то что неуспели ввести ник .хочу попросить разбанить моего персонажа и внимательно проверить адекватность этого администратора .http://cs1.csrulez.ru/bans/ban_details.php?bid=18809 и заранее прошу прощение если чегото сделал неправильно я не очень разбираюсь в компьютере .надеюсь на вашу помошь .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Не ну значит ты мог достать Классика!!! да и где скрины и демка ????вам же писали что надо по форме заполнять!!!!ну что за люди пошли ужас ничего нормально сделать не хотят!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.1.2010, 0:12
не по форме
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.1.2010, 0:15
Цитата(serg130884 @ 10.1.2010, 23:56) *
здраствуете сегодня я был забаннен я даже и не знаю за что если честно. я не читер играю 2 ой день в контру по сети не играл лет 10), еле настроил на интернет я думаю может из за того что у меня не было ника. сейчас сделал serg777 .это 1 бан я не писал матом темболее не читил так как даже не знаю как это делать) я просто играл в контру причем я не совсем уж и нуб ) .меня забанил администратор с ником class1c причом навсегда с обьяснением (ты задрал в корень) по ангийски я почитал сайт забанненых товарищей. 3 человека забанены навсегда токо за то что неуспели ввести ник .хочу попросить разбанить моего персонажа и внимательно проверить адекватность этого администратора .http://cs1.csrulez.ru/bans/ban_details.php?bid=18809 и заранее прошу прощение если чегото сделал неправильно я не очень разбираюсь в компьютере .надеюсь на вашу помошь .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
$s$__tOmO__$s$
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 11.1.2010, 0:25
и че ты сделал???? честно пять минут пытался понять зачем ты себя процитировал!!!!! я в первый раз прекрасно прочитал!!!! dry.gif
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 11.1.2010, 2:15
Classssiiiikkkk 3а что ты парня так!!)))
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 11.1.2010, 13:28
Этот ANTIMAT Nick delected ппц скока их я всех баню некоторые читерят некоторые спамят своей **** рекламой!!!! angry.gif
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 11.1.2010, 13:34
Цитата(cLass1k @ 11.1.2010, 13:28) *
Этот ANTIMAT Nick delected ппц скока их я всех баню некоторые читерят некоторые спамят своей **** рекламой!!!! angry.gif



может их лучше банить на время по причине - "Replace nickname" ?
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 11.1.2010, 20:52
serg130884, где демо?

4. Из каталога "...\Valve\CStrike_1.6\cstrike_russian" возьмите фаил "last_demo_csrulez.dem", заархивируйте его нормальным архиватором и прикрепите ее к теме. Без него заявка рассмотрена не будет! Также в архив засуньте скрины и не говорите что их нету, они делаются всем кто получает бан автоматом
для нубов

Открываете поиск, ищите на всех дисках "last_demo_csrulez" и потом кладёте его в архив

________________________________________________________________________________
__

Пример заявки

1.Добрый день(утро, вечер, ночь), я IIyIIkuH^NYS
2.<ссылка на бан>
3.Вот блин сделал пару хедшотов и меня забанили.
4.Ссылка на архив(дэмо+скрины). (LetItBit.ru | IFolder.ru)[/quote]

При отсутствии хотя бы одного пункта заявка не будет рассмотрена
(Just*Myma)
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 22.1.2010, 18:36
cLass1k, разбань ты своего друга, а то он уже порядклм надоел !!! cool.gif


Спасибо сказали:
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21