Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Неправомерный Бан

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 30.4.2009, 6:50
1. Мой ник был: .
2. Ссылка /bans/ban_details.php?bid=3632
3. Ситуация была такая: играли на DD2 и я положил почти всех теров в том числе и админа v|CToP~26~ (которого считаю некомпетентным раз он забанил игрока только за хорошую игру сразу же и без всяких наблюдений со стороны) и в конце раунда остался только DANTE и я - я удержал плант на парапете и получил слэи и бан. Я рекомендую лишить этого админа его полномочий и взять его на учет - он банит ни за что и матерится(видел лично, когда играл - выглядело это так: с.kkkka).
4. Никаких скринов мне никто не делал - в папке пусто.

Также во время игры я просил забанить игрока Angel, который явно играл с читами и, более того, до того, как пришел админ, этот Angel резал всех ножом со спидхаком, но бан он дал МНЕ на 5 мин., а Angel продолжал спокойно читерить.
Прошу главных админов разбанить меня и внимательнее присмотрется к этому админу - посмотрите на историю его банов - там одни Cheats. Спасибо.
Ответов (1 - 9)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 30.4.2009, 8:36
во-первых, в компетентной ли ты форме просил админа забанить читера?
ну а во-вторых, если виктор не отпишется в течении суток, разбаним сами wink.gif
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 30.4.2009, 9:21
В более чем компетентной, Lapka. Такие админы только портят репутацию сервера, так как банят просто потому, что "так кажется" и, ИМХО, это его Cheats, не более чем отмазка, когда ему что-то непонравилось, кроме тех случаев, когда в бан уходят настоящие читеры(как было при мне, когда зашел один из них с hook)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 30.4.2009, 11:09
Люди, я сразу скажу - это наглейшая ложь! Я НИКОГДА не матерюсь в чате и не играю с читами, то есть этот админ намеренно наговаривает на меня. Если не верите, поднимите лог - вы там 100% не найдете ниодного мата, а про читы админ придумал.

Прошу принять участие в теме Главных Админов - админ victor26 намеренно вносит дезинформацию.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 30.4.2009, 11:16
короче говоря я тебя разбаню но если я увижу любой чит я пишу демку согласен
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 30.4.2009, 11:20
Цитата
короче говоря я тебя разбаню но если я увижу любой чит я пишу демку согласен

Прежде всего вам нужно извиниться передо мной за клевету и неправомерный бан, а потом можете разбанить и писать хоть 1000 демок.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 30.4.2009, 11:21
я не буду извинятся за клевету если это правда а за бан извиняюсь
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 30.4.2009, 12:28
Тогда прошу Главных проверить "правду" админа victor26 - вы сможете убедиться, что он нагло наговаривал и только потому смог себе такое позволить, потому что является одним из админов.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 30.4.2009, 13:05
один ток ник вызывает подозрение, я тоже за такими не наблюдаю, если мочит - бан, в 99% случаях с такими никами читаки
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 30.4.2009, 14:19
Цитата
один ток ник вызывает подозрение, я тоже за такими не наблюдаю, если мочит - бан, в 99% случаях с такими никами читаки

Что означает, если "мочит" ? Я играю в КС уже много лет. Может вы сначала проверите по логам, вместо предвзятого отношения ? К тому же клевету админа про маты, Aimbot и т.д. никто не отменял.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21