Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

В какую страну на море лучше отправиться?

<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 10.8.2024, 23:53
Я уже два года не был на море, и решил, что в этом уж точно туда отправлюсь. Вот только Турция мне уже, как говорится, приелась. Как считаете, в какую страну лучше полететь?
Ответов (1 - 4)
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.8.2024, 0:15
Можете себе отдых в Египте организовать, если хотите. Эта страна, вроде бы, идёт второй по популярности среди россиян в плане отдыха, как раз после Турции. Расценки там примерно те же, но сможете ещё и достопримечательности изучить, а не просто на пляже полежать. Посмотрите, какие туры сейчас есть возможность приобрести, на данном сайте ]]>https://intourist.ru/info/egypt//tours/otdyh]]> . Возможно, некоторые варианты Вас заинтересуют.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.8.2024, 0:55
Я бы на Вашем месте отправился в ОАЭ. Не раз слышал о том, что в Дубае – просто шикарная архитектура. Да и уровень сервиса там, само собой, действительно высокий.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.8.2024, 1:21
Вариантов на сегодняшний день масса. Можно полететь в Испанию, Грецию, или даже Мексику. Всё зависит от того, сколько денег Вы себе можете позволить потратить, и на что именно хотите посмотреть.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 14.8.2024, 3:59
Цитата(konikol @ 11.8.2024, 0:55) *
Я бы на Вашем месте отправился в ОАЭ. Не раз слышал о том, что в Дубае – просто шикарная архитектура. Да и уровень сервиса там, само собой, действительно высокий.

Вот и я автору хочу посоветовать на эту страну обратить вимание. Я уже несколько раз там был и каждая поездка моя как первая. Только следует себе поставить цель перед посещением ОАЕ - то ли страну повидать, погулять по ее городам, то ли на море покупаться или же оздоровиться, релакснуть и отлично отдохнуть. Вот, как я сейчас, и подыскиваю информацию об оздоровительных центрах в Дубае, уже даже нашел несколько их адресов тут ]]>https://www.ayle.me/ozdorovitelnye-tsentry-v-dubae/]]> Планирую скорое путешествие туда и хочу поправить в этот раз свое здоровье.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21