Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Где лучше проверять тексты на уникальность

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.4.2025, 3:46
Мне часто нужно проверять тексты на уникальность перед публикацией статей, особенно если материал готовят несколько авторов. Какие антиплагиат-сервисы вы используете онлайн? Что вам кажется самым удобным и точным по проверке?
Ответов (1 - 2)
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.4.2025, 3:52
Я обычно проверяю через несколько сервисов — сначала прогоняю текст через бесплатный, а потом дублирую в более строгом, если нужно. Так точнее выходит. Только не нужно полагаться на один источник.
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.4.2025, 4:08
Мне удобнее, когда можно быстро вставить текст, нажать одну кнопку и сразу понять, насколько он оригинален. Я частенько проверяю статьи и блоги — особенно перед отправкой заказчику. В таких случаях, кстати, можно использовать антиплагиат онлайн, например, на сайте ]]>https://pr-cy.ru/unique/]]> . Там просто вставляешь текст и получаешь отчёт по уникальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20