Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

JordanSB

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 11.12.2013, 19:45
Всем привет.Заяву писать не хотел,разбанить я впринципе и сам себя могу,но на моём месте может оказаться обычный игрок.
Зашёл я значит на сервер(HNS),не под админским ником.Частенько играю под другими никами,ибо многие уже знают ник и тем самым знают,когда на сервере админ.Успел я поиграть наверно минут 5,после чего заходит JordanSB и даёт мне бан за агрессивное поведение,но за это время я и слова в чат не написал.Как он раздаёт баны - мне не понятно. Жду объяснений от самого Jordan'а.

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Du har blitt bannlyst fra denne server av Admin J0rdanSB[ARTkilla].
[AMXBans] Det er 23 ora , 59 perc es 25 masodperc igjen av din ban.
[AMXBans] Bannlyst Alias : abc
[AMXBans] Grunn : ' Agresivnoe povedenie '
[AMXBans] Du kan klage om din ban @ csrulez.ru
[AMXBans] Din SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 30246039 '
[AMXBans] Din IP : ' 193.106.108.123

Сообщение отредактировал днище - 11.12.2013, 19:45
Ответов (1 - 7)
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 11.12.2013, 21:51
demo_?
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 11.12.2013, 22:37
демо не записывал.
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 11.12.2013, 22:39
[quote name='днище' date='12.12.2013, 0:37' post='64997']
демо не записывал.
[/quote
так оно само пишется
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 12.12.2013, 11:05
Демка автоматически не записывается,только что проверил это.
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 12.12.2013, 20:04
тут все просто. парень фрагерил, получал неоднократные предупреждения и игнорировал их. получил бан.
собственно я за активное проявления игроков на форуме, но вы уже соизвольте и начните писать демки.
хороший comeback, днище, ты старый игрок. тебе стыдно не знать правил.
да, я кстате тоже играл под другим ником. поэтому когда перезашел через адм уже комментировать тебе что-то лень было.
прислушивайся к тому, что тебе говорят и удачи!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 13.12.2013, 15:15
я конечно понимаю нужно как-то оправдаться..Но зачем ты врёшь,раз ты уверен,что ты прав? в чат никто ни разу мне не написал про то,что я сфрагерил.О каких неоднократных замечаниях ты пишешь?Я даже после пролистал всю консоль,чисто.Кстати с каких пор бан за фраг - дают 24 часа,да еще и за агрессивное поведение? Сам придумал? Это как минимум глупо,много игроков, которые возможно первый раз на сервере или играют недавно,а в итоге они получают бан на сутки с непонятной причиной. Им то как это понимать? Потом не удивляйтесь,если упадёт онлайн благодаря таким админам. И почему ты не мог поменять ник на сервере и забанить? Складывается впечатление,что тебе просто отписывают в скайп твои друзья забань того-то,ты заходишь и банишь не видя самого нарушения.

Сообщение отредактировал днище - 13.12.2013, 15:20
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.12.2013, 18:09
Цитата(днище @ 13.12.2013, 16:15) *
я конечно понимаю нужно как-то оправдаться..Но зачем ты врёшь,раз ты уверен,что ты прав? в чат никто ни разу мне не написал про то,что я сфрагерил.О каких неоднократных замечаниях ты пишешь?Я даже после пролистал всю консоль,чисто.Кстати с каких пор бан за фраг - дают 24 часа,да еще и за агрессивное поведение? Сам придумал? Это как минимум глупо,много игроков, которые возможно первый раз на сервере или играют недавно,а в итоге они получают бан на сутки с непонятной причиной. Им то как это понимать? Потом не удивляйтесь,если упадёт онлайн благодаря таким админам. И почему ты не мог поменять ник на сервере и забанить? Складывается впечатление,что тебе просто отписывают в скайп твои друзья забань того-то,ты заходишь и банишь не видя самого нарушения.

чувак, оправдываться я не обязан.
сначала всегда следует предупреждение, неоднократное. все китайцы и индейцы понимают с первого раза, ибо мои и вторые, и третьи ники знают все постоянные игроки сервера.
то что ты пролистал и не нашел полная чушь. нарушал -получил.
+ ты ахинею говоришь- " знал что прав и врал", ибо зная что я прав мне нет причин беспокоиться
"И почему ты не мог поменять ник на сервере и забанить?" - имеешь право не абстрактное мышление, но тоже не твоего ума дело
если имеешь личные претензии и до сих пор не понял за что получил бан, или прочти тему сначала, или вариант с лс, где я тебе все подробно изложу, касаемо твоих вопросов
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
J0rdanSB[ARTkilla] (JordanSB)
бан хах
30.9.2013, 21:54 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21