Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

J0rdanSB[ARTkilla] (JordanSB), бан хах

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 29.9.2013, 14:13
Доброе времени суток, мой бывший ник M!x может кто и помнит, так вот, 28.09.13 мне дали бан за читы, но сегодня я узнаю что я еще и убивал с "SMG" это как? Я создавал темы, по серверу HNS, описывал какие проблемы с ним, баги т.д. Так вот вчера, меня без каких либо причин, или сказать что-то дали бан за читы/убивал с SMG, читы???? SMG????????? АХХАХАх. Jordan, а ты случайно не хотел меня подставить? ммм?? просто очень интересно. Я, бывший админ, со стимом, скиллом hns, очень странно.. хотелось от тебя скрины ( Так как ты у насмастер..... ) меня знали много админов с HNS, интересно что скажут они? читер? с SMG? мм?? вообщем что еще сказать, удачи всем кто помнит, не знал что за это время, Гл.Администрация стала не той, которая была раньше.... Все решают простые админы, очень интересно...

Вот стим профиль мой, от некоторых он у меня есть. ]]>http://steamcommunity.com/profiles/76561198045428144/]]>
Ответов (1 - 9)
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 29.9.2013, 14:45
[quote name='Mixkz' date='29.9.2013, 15:13' post='64804']
Доброе времени суток, мой бывший ник M!x может кто и помнит, так вот, 28.09.13 мне дали бан за читы, но сегодня я узнаю что я еще и убивал с "SMG" это как? Я создавал темы, по серверу HNS, описывал какие проблемы с ним, баги т.д. Так вот вчера, меня без каких либо причин, или сказать что-то дали бан за читы/убивал с SMG, читы???? SMG????????? АХХАХАх. Jordan, а ты случайно не хотел меня подставить? ммм?? просто очень интересно. Я, бывший админ, со стимом, скиллом hns, очень странно.. хотелось от тебя скрины ( Так как ты у насмастер..... ) меня знали много админов с HNS, интересно что скажут они? читер? с SMG? мм?? вообщем что еще сказать, удачи всем кто помнит, не знал что за это время, Гл.Администрация стала не той, которая была раньше.... Все решают простые админы, очень интересно...



уже не помнишь кого и как ты убивал с smg?) ку ку тогда. Ты такой пустослов, Mix. Ну и, чтобы, в итоге я не оказался пустословом, как ты, могу предоставить скрин, где ты убил меня с smg)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 29.9.2013, 14:57
чувак, я не убивал не кого! меня подставили
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 29.9.2013, 15:07
лол. ты чо по тормозам дал? за свои поступки отвечать не научился что-ли?)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 29.9.2013, 15:13
Тормоз дал? чувак если вы хотите убрать, вам это удалось молодцы, идите еще уберите.... фейк скрин!
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 29.9.2013, 15:15
ты сам понял чо написал? кого убрать то?) хочешь сказать, что я такой же пустослов как ты?(я про скрин)
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 29.9.2013, 16:26
m1x, ты и твоя компания ни раз штурмовали сервер, за который ты так сейчас *печешься*. я понимаю, что у тебя нет ничего в оправдание и ты будешь грузить меня и других, в компании с векзом.
не заостряй внимание на то, что я тебя забанил за читы - ибо я обьяснил, что под этим подразумеваю оружие, а купить пушку на сервере, естестренно стим не мешает. пусть тебя поддерживают, пусть ты будешь писать "ахахаАХаа", меня, может поругает администрация, но помни, что для меня нет авторитетов на сервере, нет разделения на ботов и про, каждый ответит за свой поступок
<-BotKill->
Группа: Заблокированные
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 29.9.2013, 18:11
слышь, а причем тут я?
no avatar
печенька
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 29.9.2013, 18:23
Цитата(W3Kz @ 29.9.2013, 19:11) *
слышь, а причем тут я?

[Сегодня, 15:27] W3Kz: джордан, насчет комромата ты б помолчал бы уже ;D
[Сегодня, 15:27] W3Kz: тоже мне святой ангел
ты сам каким-то образом на вписке оказался
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 29.9.2013, 21:10
где ссылка на бан?
за такое поведение можно было дать бан на день - два максимум, но не перманент.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
JordanSB
13.12.2013, 18:09 Посл. сообщение: JordanSB
ADMIN J0rdanSB[ARTkilla]
14.11.2013, 20:52 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20