Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Улучшение сайта, трололололо хДД

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 31.12.2012, 16:00
И так,снова здрасте!хДД Захожу в данный раздел и что вижу?!Не желание(или не имение возможности!Это уже к Главному!) нашей Администрации разграничивать понятия Сайт и Игровой Сервер!Топики по Игровым Серверам должны создаваться не здесь!Темы не слишком ли быстро закрываются?Может нашей Администрации быть поближе к народу и после общения в личке закрывать?Ну да ладно."Жираф большой-ему видней!"(с)
По улучшению сайта.Захожу значится посмотреть какие у вас есть карты для КСки и что вижу?Навигация напрочь отсуствует!Вы посмотрите данный проект: ]]>http://www.cs-maps.ru/]]> я захожу:все карты по разделам,никакой лишней информации(в разделе ещё можно осветить что за карты в данном разделе,но когда в общем-колёсиком надо чаще крутить),скрины маленькие,сортировка по имени.Мне что интересно кто добавил?Мне важно знать:размер,какие текстурники(а данного подраздела я вобще не видел) и какое окружение используется(папочка gfx в страйк).. не всегда стандарт знаете ли!Я однажды замучался искать для de_cherokee24 два нестандартных текстурника(текстуры-файлы с таким вот расширением *.wad в папочке страйк)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21