Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

анбан на зм, для NakE

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.11.2012, 15:15
Здравствуйте. Меня зовут Александр, ник BaD^BoyS * CaHeK)
http://bans.csrulez.ru/ban_list.php?bid=29982
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] True ' S | NakE.
[AMXBans] .
[AMXBans] : BaD^BoyS * CaHeK ) ( MaJI.BpO )
[AMXBans] : ' Do viyasneniya , jdy zayavky na saite '
[AMXBans] @ csrulez.ru
[AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 1502449600 '
[AMXBans] IP : ' 92.101.134.167 '
[AMXBans] =======================================
Я спокойно играл на Ice attack 2 , а тут зашел NakE и забанил меня не сказав ничего , я спросил у него в соц. сети "Вконтакте" - из за чего он меня забанил , на это он пояснил , что я статист и часто делаю реконнект , да я был статистом несколько дней назад , но я пересмотрел свою тактику игры и теперь не делаю рекоонект , после того как все в той же соц. сети "Вконтакте" NakE сделал мне замечание по этому поводу , к сожалению , он в последние два дня почти не играл , и не мог заметить , то что я перестал делать реконнект !
P.S. - я стал статистом , потому что несколько месяцев не играл в кс , из за того что дома был выключен интернет( , я хотел побыстрее набрать старую форму , а всего я играю около 3-ех лет на этом серве . Извини меня пожалуйста NakE - это больше не повторится!

Сообщение отредактировал NakE_1 - 4.11.2012, 15:25
Ответов (1 - 9)
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.11.2012, 15:24
Цитата(CaHeK ) @ 4.11.2012, 17:01) *
после того как все в той же соц. сети "Вконтакте" NakE сделал мне замечание по этому поводу , к сожалению , он в последние два дня почти не играл , и не мог заметить , то что я перестал делать реконнект !

Ты что то путаешь!Я на сервере каждый день!!!И ЕЩЕ ВЧЕРА ты покинул сервер ,как жалкий реконектер,дабы избежать +1 балла в колонке dead!
Я играю не только под своим иком,что бы иногда ловить читеров на горячем!И когда захожу я - ТЫ ,зачастую,сразу прячешься в спектры!Да к что на счет "не мог замечать" помолчи уже!

Цитата(CaHeK ) @ 4.11.2012, 17:01) *
P.S. - я стал статистом , потому что несколько месяцев не играл в кс , из за того что дома был выключен интернет( , я хотел побыстрее набрать старую форму , а всего я играю около 3-ех лет на этом серве . Извини меня пожалуйста NakE - это больше не повторится!


От того,что ты избежал бы всех смертей - лучше бы играть не стал!Теперь на счет распрыга твоего.Опять же,когда я на сервере,ты по-тихому лезешь во все дыры...когда же меня нет или я ник сменю - ты по всей карте скачешь!И вот еще,что у тебя на странице нашел!

За вранье твое,я бы тебя в бане и оставил...
Пусть кто то еще отпишет,я пока не знаю что и делать.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.11.2012, 15:29
да , раньше играл с bxopом - когда это можно было , а сейчас я с ним не играю ! Вообще его не включаю , на колесике и на пробеле тоже можно наючится прыгать! Была бы практика , а если я гамаю на зм 3 года , то практика у меня есть!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.11.2012, 15:31
еально я сейчас не делаю реконнект , играю как и все , почему я не могу научится прыгать как все? У меня когда дома инета не было , я каждый день по полчаса на кабал просто так прыгал , учился - и вот как видишь научился , что даже ты считаешь что у меня скрипт!
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 4.11.2012, 15:48
ты 1998 года рождения...тебе сейчас 14 год...ты в 11 начал играть на этих серверах?это было в 2009 году,получается.
Я не уверен,что ты знал о существовании этого проекта в то время!И я остаюсь при своем мнении.Не нужно было врать.этим ты только себе навредил.Я Анбан давать не очень хочу.пусть другие эту фантастику прочтут и скажут,что они думают.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.11.2012, 15:59
почему я не знал о существовании проекта , я копался в сервах и нашел его в 2009 !
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 4.11.2012, 16:01
учитывая что я в 12 лет хотел получить адм , то я знал о его существовании
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 4.11.2012, 16:29
Что же, других тут нету, так что этой фантастикой займусь я.
Короче, делай все как надо -> ДЕМО НЕТ = РАЗБАНА НЕТ.

Или демо давай гони. На нем и увидем, кто прав, кто виноват.
В противном случае без него только банька и остается.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 4.11.2012, 16:31
подскажи пожалуйста , как его найти и что это
Monokuma appears
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 4.11.2012, 16:43
Демо, это запись игры. На всех серверах csrulez оно пишется автоматически. Оно называется last_demo_csrulez и лежит в папке cstrike_russian (а если нету, то в cstrike). Короче...
1.Идешь в папку cstrike_russian
2.Находишь файл last_demo_csrulez
3.Жмешь на нем правой кнопкой мыши и с помощью своего архиватора добавляешь в архив, например у меня так -> WinRAR -> Добавить в архив -> Жмешь ОК.
4.Идешь на сайт ]]>http://rghost.ru]]>, жмешь добавить файл и выбираешь архив last_demo_csrulez.rar (если название не изменял) и жмешь отправить.
5.Копируешь ссылку после отправки файла, она в строке адреса и будет выглядить примерно так http://rghost.ru/41341049.
6.Скопированную ссылку вставляешь в сообщение типо так -> Вот ссылка на демо ]]>http://rghost.ru/41341049]]>
Ну вот и все =)
Мне надо Support'ом работать. Много кому помогаю biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nolan_Stross - 4.11.2012, 16:43
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
анбан
12.1.2017, 17:55 Посл. сообщение: Shooroop
Заявка на анбан!
6.2.2014, 12:07 Посл. сообщение: Lapka
Анбан
Розбан
22.9.2013, 16:58 Посл. сообщение: Lapka
анбан на зм
16.1.2013, 1:06 Посл. сообщение: Lapka
АНБАН
Забанили на варнингу
22.11.2012, 18:07 Посл. сообщение: RaiSon D'etRe

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20