Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Жалоба на админа Effectnaya

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 23.9.2012, 13:12
Да,я понимаю,что это админ,это девушка,и да скорее всего блондинка,но всеравно это не дает ей никакого права играть с скриптом,а именно с bhop scriptom,вы можете подумать,что это клевета,но если есть хоть один человек,который разбирается в скриптах,читах для kz/hns,он поймет меня.У нее кривые стрейфы,но при этом хороший бхоп,и здесь прекрасно видно его,так же на демке можно увидеть какой это не адекватный админ.В демке она забанила человека,которого сначала первая назвала тупым,а потом не зачто он улетел в бан..Жалко,что те,кто набирают админов скорее всего не разбираются в hns/kz и не могут понять,кого берут,ибо с бхоп скриптами,как эффектная бегают пол сервера,но к сожалению админы не могут этого заметить..Я же играл на KZ около 4 лет,и на хнс год,поэтому опыт большой,и я могу определить чит,скрипт.
Демка есть,БХОП СКРИПТ ХОРОШО ВИДНО На 98:15 демки
посмотреть демо можно с помощью команды viewdemo hnsadmin - это для тех,кто не знает..
]]>http://www.sendspace.com/file/pju5ja]]> - демка
я ей уже давно писал,мол удаляй скрипт,она игнорила.

и вот в защиту игрока qck,который из-за ничего попал в бан,конечно печально,что админ,думая,что это не увидят главные админы творит,что хочет
вот скрин


она оскорбив игрока,сама же дала ему бан за мат,это уже не в какие рамки не лезит..
Ответов (1 - 9)
OldSchool True Gamer
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 23.9.2012, 14:03
Все против админа тут.как по мне)

Ждем виновника smile.gif
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 24.9.2012, 18:45
Effectna9,может ты напишешь что-то в свое оправдание или так и будешь игнорить тему?
Гл.админы может разберетесь с этим? Я понимаю легче ничего не писать,но за свои поступки нужно отвечать.
Ибо на сервере она играет,а отвечать не желает.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 24.9.2012, 21:58
жду ответа от нее в личке. настроена против нее если честно уже после первой темы,а это уже вторая.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 24.9.2012, 22:54
о том,что играет с скриптом- она уже сама не отрицает,но проявляет полную не адекватность,как админ.Я написал -"Если играть не умеешь,учись,а не читы используй"
В ответ она написала:"Cоси"
Правда после того,как сменилась карта забыл записать демо,поэтому это уже ваше дело верить мне или нет.
И в первой теме,где она якобы банит за мат,но причину выставляет "cheats" ,вот из-за таких админов потом не разобрать за что был забанен..
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 25.9.2012, 18:47
Играть со скриптом не запрещено у нас, следовательно это можно расценивать, как провоцирование админа. На скрине не полная переписка. Причина на скрине указана верно.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 25.9.2012, 18:50
Цитата
я ей уже давно писал,мол удаляй скрипт,она игнорила.

А что ей нужно было делать? Довели, вот и получили по банану
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 25.9.2012, 19:55
ну тогда я даже незнаю,что можно написать,если у вас не запрещено играть со скриптами...Наверно и матерится на игроков можно,если админ? И бан давать,если они посмеют написать что-то в ответ?
У вас может и читы разрешены?То есть скрипты,котороые дают возможность дальше прыгать,быстрее прыгать,не теряя скорость разрешены и другие?Ибо та же эффектная банит тех,кто прыгает со скриптами,но они ведь разрешены.
Допустим,ладно,но объясни,Myma,на скрине,где она забанила игрока тоже все нормально? Так и должно быть?Мата не было,но игрок получает бан..Ладно,дело ваше,только смысл тогда этого подраздела.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 25.9.2012, 19:59
Цитата(Myma @ 25.9.2012, 19:36) *
Цитата
я ей уже давно писал,мол удаляй скрипт,она игнорила.

А что ей нужно было делать? Довели, вот и получили по банану

А то есть она имеет права оскорблять игроков,если ее такими образом "доводят" ?
Ясно,я то думал админ- должен быть адекватным человеком,который может объяснить все нормальным,русским языком,без оскорблений,но видать тут это не ЗАПРЕЩЕНО,свои методы общения,ноу проблем тогда.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 25.9.2012, 21:14
Ты же сам написал, что она игнорила, а теперь пишешь, что оскорбила. Оскорбила, тем, что игнорила получается? happy.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Жалоба на 2-х читеров
2 аимщика на GunGame
28.8.2015, 16:28 Посл. сообщение: kol.
Жалоба на админа
неправомерные действия
31.3.2015, 22:30 Посл. сообщение: Zero Cool
Неправомерные действия админа
31.3.2015, 11:12 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на Привилегии админа
Return
23.11.2014, 18:33 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на J0rdana
zabanil za ne za chto
11.11.2013, 21:52 Посл. сообщение: Lapka

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20