Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Про ZM сервер! ПОСМОТРИТЕ кто там играет!

no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 14.3.2011, 16:46
Я думаю вам будет это интересно...
Если еще кто либо будет использовать скрипты на всякие чудо прыжки, и на стрельбу по зм лишь в голову, а я это часто наблюдаю, для начала буду предупреждать, кикать, а если скрипты и читы не будут убраны буду банить!!! и кто там говорил что вх мало на зм? Лена или Наташа? Простите не помню, дак вот, их там до КУяРа и больше.... а на зм я захожу уже недели две и видел там лишь Наташу и Кроша.. больше админов не было...
Так что читеры и скриптеры хорош портить игру другим игрокам, очень не приятно! играйте как мы со стандартным cfg.
Надеюсь вы меня услышите =))))
спасибо за внимание!.. кто поддерживает комменты снизу cool.gif


Сообщение отредактировал Caxap - 14.3.2011, 16:47


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
МИСС CSRulez.RU 2010 Gold
Группа: <Users>

Мисс CSRulez 2010
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 14.3.2011, 17:51
лично я всегда просила помощи, чтобы помогли с читаками, потому что совсем уж новички играют с хорошо паленными читами, а вот кто уже пристроился, тех разоблачить очень сложно((( как только админ в спектре, все быстро оффают сои балалайки, а выходишь на карту - лупят по голове через стены((
и вхшников реально стало слишком много(про них я точно не могла говорить, что их нет...)
я в день по 1-2 точно вылавливаю, через раз удачно, потому что эти динамические айпи реально людей свели с ума!!! наказание не работает и они делают что хотят(

а про скрипт я промолчу...
каждый второй с ним играет, в любом поисковике можно найти его и скачать, честно сказать я не думала, что это такое уж и запрещенное действие(

Сообщение отредактировал NATASHKA - 14.3.2011, 17:54


Спасибо сказали:
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 14.3.2011, 18:18
если маяк будет хорошо выполнять свои функции, попробуем поставить на зм, может станет полегче админам


Спасибо сказали:
МИСС CSRulez.RU 2010 Gold
Группа: <Users>

Мисс CSRulez 2010
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 14.3.2011, 18:58
Цитата(Lapka @ 14.3.2011, 18:18) *
если маяк будет хорошо выполнять свои функции, попробуем поставить на зм, может станет полегче админам


что за маяк? чего делает?)


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 14.3.2011, 19:35
Цитата(NATASHKA @ 14.3.2011, 18:58) *
Цитата(Lapka @ 14.3.2011, 18:18) *
если маяк будет хорошо выполнять свои функции, попробуем поставить на зм, может станет полегче админам


что за маяк? чего делает?)


Маяк это античит)). Против bhop'a не имею ничего против, хотя сам без него играю), а вот остальные читы/скрипты в топку angry2.gif . И вообще да, админов маловато заходит(.


Спасибо сказали:
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 14.3.2011, 20:02
Цитата(Caxap @ 14.3.2011, 16:46) *
Я думаю вам будет это интересно...
Если еще кто либо будет использовать скрипты на всякие чудо прыжки, и на стрельбу по зм лишь в голову, а я это часто наблюдаю, для начала буду предупреждать, кикать, а если скрипты и читы не будут убраны буду банить!!! и кто там говорил что вх мало на зм? Лена или Наташа? Простите не помню, дак вот, их там до КУяРа и больше.... а на зм я захожу уже недели две и видел там лишь Наташу и Кроша.. больше админов не было...
Так что читеры и скриптеры хорош портить игру другим игрокам, очень не приятно! играйте как мы со стандартным cfg.
Надеюсь вы меня услышите =))))
спасибо за внимание!.. кто поддерживает комменты снизу cool.gif

По мне Сахар ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ***ЗАТЕРТО***. Если тебя четко валят в голову и тебе кажется что все wh- учись играть noob. То что админов на сервере нет и читаков куча, так это твоя прямая обязанность. сиди и карауль. Тебя прекрасно залошили в теме с 4е?!, два месяца не слышно не видно было. Сиди лучше читаков карауль на зм сервере, а не сущность свою показывай.

Сообщение отредактировал Caxap - 15.3.2011, 15:59


Спасибо сказали:
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 14.3.2011, 20:39
что-то какой-то бред, мне мало верится, что кто-то из админов мог сказать, что вх для зм это нормально...
в том, что много читеров на сервере...вины игроков нету и дабы им противостоять используют прыжки, но они никому не мешают...даже убыстряют игровой процесс...
наши два админа не могут постоянно сидеть на серве и отслеживать читаков (Натаха и Ленка). Могли бы дать админку постоянным игрокам, которые следили за порядком, это в ваших интересах администрация. На себя естественно не намекаю, уже редко играю)) Вроде бы всё))


Спасибо сказали:
МИСС CSRulez.RU 2010 Gold
Группа: <Users>

Мисс CSRulez 2010
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 14.3.2011, 20:54
Цитата(habahaba @ 14.3.2011, 19:35) *
Цитата(NATASHKA @ 14.3.2011, 18:58) *
Цитата(Lapka @ 14.3.2011, 18:18) *
если маяк будет хорошо выполнять свои функции, попробуем поставить на зм, может станет полегче админам


что за маяк? чего делает?)


Маяк это античит)). Против bhop'a не имею ничего против, хотя сам без него играю), а вот остальные читы/скрипты в топку angry2.gif . И вообще да, админов маловато заходит(.


так был какой-то античит, добрые ребята постоянно тыкали по ночам не по тем кнопкам)
и совсем ботов банит, которые видимо мимо кнопок жмут, просто потому, что играть не умеют(
один вообще салат на клаву опрокинул, стал протирать тряпкой- и бан))))

Цитата(up. @ 14.3.2011, 20:02) *
Цитата(Caxap @ 14.3.2011, 16:46) *
Я думаю вам будет это интересно...
Если еще кто либо будет использовать скрипты на всякие чудо прыжки, и на стрельбу по зм лишь в голову, а я это часто наблюдаю, для начала буду предупреждать, кикать, а если скрипты и читы не будут убраны буду банить!!! и кто там говорил что вх мало на зм? Лена или Наташа? Простите не помню, дак вот, их там до КУяРа и больше.... а на зм я захожу уже недели две и видел там лишь Наташу и Кроша.. больше админов не было...
Так что читеры и скриптеры хорош портить игру другим игрокам, очень не приятно! играйте как мы со стандартным cfg.
Надеюсь вы меня услышите =))))
спасибо за внимание!.. кто поддерживает комменты снизу cool.gif

По мне Сахар ты ЛОШОК. Если тебя четко валят в голову и тебе кажется что все wh- учись играть noob. То что админов на сервере нет и читаков куча, так это твоя прямая обязанность. сиди и карауль. Тебя прекрасно залошили в теме с 4е?!, два месяца не слышно не видно было. Сиди лучше читаков карауль на зм сервере, а не сущность свою показывай.

blink.gif
МИСС CSRulez.RU 2010 Gold
Группа: <Users>

Мисс CSRulez 2010
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.3.2011, 21:07
Цитата(COBRA. @ 14.3.2011, 20:39) *
что-то какой-то бред, мне мало верится, что кто-то из админов мог сказать, что вх для зм это нормально...
в том, что много читеров на сервере...вины игроков нету и дабы им противостоять используют прыжки, но они никому не мешают...даже убыстряют игровой процесс...
наши два админа не могут постоянно сидеть на серве и отслеживать читаков (Натаха и Ленка). Могли бы дать админку постоянным игрокам, которые следили за порядком, это в ваших интересах администрация. На себя естественно не намекаю, уже редко играю)) Вроде бы всё))


прыжки убыстряют - это сто процентов))) тем более тайны из этого никто не делает)
у меня диплом, но как только есть возможность я захожу, у Лены работа...
а постоянным игрокам админку...хм...а играть с ней тяжело, тут одно из двух или играешь или админишь...
постоянные- это активные задроты, которые не будут сидеть в спектре по несколько часов (на зм игры дольше идут)....
а если и будут и то и то делать, то играть им просто не дадут, мало того что половина тебя не трогает, другая постоянно отвлекает и возникает непреодолимое желание быстрее выключить контру( быть админом и игроком тяжко(((

Сообщение отредактировал NATASHKA - 14.3.2011, 21:08


Спасибо сказали:
МИСС CSRulez.RU 2010 Gold
Группа: <Users>

Мисс CSRulez 2010
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.3.2011, 23:17
Цитата(you KnoW I LoVe you!) @ 14.3.2011, 21:58) *
Скрипт это нормальная тема но так как многие против и раньше играли игра была шикарна...
Вы не найдёте ни 1 поста где написано что раньше серв был отстойным а щас супер...
Все пишут наоборот думайте сами... cool.gif


я не думаю, что в этом так виноваты скрипты(
да вроде пока никто не писал, что на серве стало плохо, просто убрали музыку, это немного сбросило ажиотаж...
появились статисты и те, кто перезаходит...
спасите!!! поставьте автобан за рекконект)))
заколебали перезаходить, когда видят, что зм! я сегодня уже 3 забанила за это, другие попрятались)))


Спасибо сказали:
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
HLDS - Создать сервер для CS 1.6
FAQ по Готовому серверу, управлению и настройке (HLDS)
18.9.2018, 11:17 Посл. сообщение: Dimka111111
Помогаю CS 1.6 сервер
Помогаю CS 1.6 сервер
23.10.2014, 11:43 Посл. сообщение: iT_kEp
бан через сервер-?
5.8.2013, 15:20 Посл. сообщение: Lapka
Жалоба на exeFalleN, сервер Surf
14.6.2013, 19:42 Посл. сообщение: Lapka
Новый качественный JAILMOD сервер
24.3.2013, 18:48 Посл. сообщение: Slayer160

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21