Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Статьи CS 1.6

Статьи CS 1.6 - статьи с ответами на вопросы, которые могут возникнуть у любого геймера, а так же обзоры и секреты.

ПИКАП - Обман юнцов), Понравилось? жми спасибо)

no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 2.5.2010, 2:52
Вы знаете, ребята, давайте посмотрим правде в глаза. Чаще всего у вас нет девушки, нет секса, но Вы хотите и то и другое (еще желательно минет на ночь). Вы терзаетесь, мучаетесь от спермотоксикоза, но тут у вас происходит озарение (от него же). Набрав в Яндексе «соблазнение девушки» вы окунаетесь в мир пикапа. Вы начинаете взахлёб читать книжки, изучать сайты, читать филд-репорты, поражаясь, какие крутые соблазнители сидят на этих сайтах и как легко трахают девушек, любая не меньше семи баллов. Вы начинаете жить по теориям Богачева или, отвергая НЛП, приходить к менее известным тренерам вроде Алекса Лесли, который разработал свой «Стиль соблазнения». Примерно такой путь проходил я, обычный 16-ти летний подросток, у вас могут быть какие-то другие шаги, но в целом всё так и начиналось. Вы начинаете выходить из своей зоны комфорта и пробовать знакомиться с девушками, применять шаблоны. Иногда получается, иногда посылают. Такой фигней я страдал примерно года 2 с разной периодичностью. Но что-то ничего не получалось. Да, были телефоны, было классное общение, встречи, но не более, а я так в это время хотел секса, воображая, какой я крутой пикапер, что я всё могу. И вы знаете, я ничуть не жалею, что занимался самообманом как и те самые тренеры по еб*е мозга с помощью НЛП. Просто хочется поделиться своими мыслями и предупредить вас, чтобы особо не рассчитывали на пикап и не корили себя потом.

Выше своей головы не прыгнешь – это я понял позднее. А пока я пошел на тренинг к Алексу Лесли. Начальный уровень. И кого я там увидел – обычных парней, не менее озабоченных отношениями (кого бы трахнуть побыстрее?), просто у них, как и у меня, не все отлично складывалось. А что мы делали на тренинге? Страдали херней, но всем почему-то казалось, что это реально нас развивает, такой был драйв, такие хвалебные отзывы в первые дни после тренинга. На тренинге девушка ходила с метлой, знакомилась в метро, я ходил в маске аквалангиста или что-то наподобие и приставал к девушкам в ТЦ «Европейский». Море эмоций, десяток телефонов, вот только потом они что-то плохо вызваниваются wink.gif.

После такого тренинга я какое-то время держался и стабильно знакомился с 5 девушками в день. Потом было резкое отторжение от всего этого – откат. Ничего не хотелось. С этого момента я всё и забросил. Хочу быть честным перед вами – то, чем я занимался, впоследствии было воспринято мной как простое приставание к девушкам. На Красной площади, в торговых центрах, на улице. И я понимаю теперь, почему девушки не особо велись. Потому что они воспринимали меня как простого приставал.

Я сам по себе не очень общительный, но в то время я буквально рвал жопу, чтобы превзойти себя. По книге Алекса я выполнял задания, дошло даже до того, что я ОДИН зашел в электричку и начал перед переполненным вагоном читать пошлые стишки. ЭТО ОБУЧЕНИЕ, РЕБЯТА. Я учился так соблазнять девушек читать пошлые стишки в людном месте. Это пиздец как развивает меня! Меня выкинули оттуда, но я рад что не пиз*анули по голове. Не знаю, может это развивает: сто раз говорить привет, раздавать Элвисов, читать стишки, вводить девушек в негатив или еще какая-нибудь херня – мне это ничего не дало. Ноль. Занавес.

[Давыдомыслие, или у кого ты это взял?] Я не хочу ни с кем спорить, доказывать. Давайте чисто логически. Если вы подойдёте к 100 девушкам, то какая-то часть из них даст вам телефон. Какая-то часть согласится с вами на секс. После этого вам будет казаться, что ваш тренер или тот, кого вы прочитали и идеи кого вобрали в себя, просто бог. Вы будете приписывать свою победу другому человеку. С тем же успехом можно взять любого парня и у него точно так же получится снять девушку. Ведь 99% парней как-то трахает девочек без пикапа, вы об этом не задумывались? Просто пикап преподносится тренерами как наука со своими теориями, правилами, умными цитатами и красочными съемами девочек. При прочтении книги вам будет казаться всё очень логичным, смешным, наглым. Вы будете представлять себя в роли героя соблазнителя, жаль реальность немного другая. Пикап это псевдонаука, её попросту нет, просто с помощью пикапа тренеры получают очень неплохие деньги. Точно также получают деньги на бизнес-тренерстве, очистке кармы, тренсёрфинге, тайм-менеджменте и прочем шарлатанстве.

Подумайте еще вот о чём – почему это люди не пишут просто так книги, а все старательно зовут на тренинги, преподнося себя в роли гуру. Я ни разу не видел подхода Алекса Лесли, ни разу Филиппа Богачёва. На фотках я не видел их с девушками, кроме Юлианы у Алекса, самой выступающей в роли тренера (вроде его девушки, семейный бизнес). Вот чисто факты. Откуда у вас сложилось мнение, что они реально учат соблазнять?

Если любой человек проповедует какие-либо идеи, которые сводятся впоследствии к извлечению прибыли с вашей помощью – хорошо задумайтесь о честности автора.


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 7)
[..::::KrOSh Fan Girl::::..]
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 2.5.2010, 5:33
хаххаха ну ты выдал biggrin.gif
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 2.5.2010, 11:09
Это не я как бы))
Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 2.5.2010, 11:11
хех)))
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 2.5.2010, 15:00
Если б я не сходил разок на бизнес тренинг - не было б ксрулеза))) После семинаров и кни}{ек пойти на работу, ползти по карьерной леснице и }{ить по средствам просто совесть не позволяет и те кто так делают(после семинаров) - обманывают себя, потому что так проще, вставать 5 дней в неделю в 7 утра и возвращаясь поздним вечером проще, чем думать самому, проще спрятать умственную лень за занятость
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 2.5.2010, 22:05
Леша = мозг:D
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 2.5.2010, 22:08
это правда... для меня вот сейчас благодаря моему 1 открытию, моя работа пока промежуточный пункт)
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 3.5.2010, 13:16
ууу....какие ж цели у тебя, страшно подумать))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
обман зрения
сколько точек вы видите
11.3.2010, 15:44 Посл. сообщение: KrOSh

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20