Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

K!110

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 1.5.2010, 20:53
Всем здравствуйте, это сново я *S*|lu.>
уж не примите за назойливость , но я за 2 дна игры на вашем сервере 3 раза словил бан, первые два раза мы разрешили проблему, а вот третий бан дан ни за что! по крайней мере с моей объективной точки зрения. Итак в чем же проблема? Многоуважаемый администратор "K!110" дал бан мне и еще одному игроку, за что, что мы попросили посмотреть его за 100% читером...прошло время реакции админа не последовало, мы повторили свою просьбу... опять нет реакции, зато некий tR!X (уж не знаю админ он или нет) попросил, дословно - "*DEAD* tR!X : 6aHb ux o6oux" , после чего мне прилетел бан за неуважение к администратору.... Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации... демо и логи консоли прилагаются ( на демо есть моменты с читером который играл при админе свободно, его ник - [KiLLsHoT] ).
1. ]]>http://ifolder.ru/17539504]]>
2.Прикрепленный файл  .txt ( 25.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 346
Ответов (1 - 9)
Black aggression'
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 1.5.2010, 23:21
парни правила для всех одинаковы, вы уж простите, но оскор<страдаю сквернословием, помогите>ть не стоило меня, вот за это и бан, а чела я т ого забанил, токо после того как сам убедился что читак, и баны будут дальше, если общаться не научитесь, я тебе не писал ничего кроме Рот офф) а вы дальше матом чего как.) бан вам за маты и моё оскорбление) матайте на ус)
и текстовый документ можеш удалить он не является доказательством) и Трикс ваще тут не причем)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 2.5.2010, 9:37
K!110 , правила для всех одинаковы согласен... но слушай не смеши меня посмотри демку! где там хоть одно матерное слово с моей стороны?где я тебя оскор<страдаю сквернословием, помогите>л? твоя просьба Рот офф выглядит намного оскорбительней )) матом отвечал мой товарищ на заявления Трикса, и на твоё бездействие... если бы я был не прав и оскор<страдаю сквернословием, помогите>л админ состав) я бы даже не поднимал эту тему! Заметь по правилам админ тоже не должен оскар<страдаю сквернословием, помогите>ть игроков! не смотря на то, что ты пишешь, что якобы забанил того читака - в бан листе я его так и не увидел...а текстовый документ, согласно правилам и не служит доказательством , а лишь дополнение к демке...
и тут я лишь хочу что бы ты согласился что бан дал не право мерно, ибо общался я без мата и оскорблений)))
Black aggression'
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 2.5.2010, 10:21
вас предупреждали что бан можно получить, а вам как бы это было ПОХ, как вы писали, типо давай бан) ну за что боролись на то и напоролись)
можете у Любого спросить я за просто так не баню)
а то что ты даже матом не ругался))) ты Орал там провакационные ЛоЗуНги))) Типо Герой))) всё такое) хах) давай посиди подумай, и товарищу своему передай чего как)
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 2.5.2010, 10:46
))) хахаха ) спасибо настроение поднял!)) провокационные лозунги )5баллов) и не орал, а писал)))в микр я тоже ни единого слова не произнес))) про героя я заговорил только после твоих слов что ты заговорил про бан))) ладно тогда скажи за что бан то дал? если я не матерился,не оскор<страдаю сквернословием, помогите>л, за то что я сказал типо бань мне все равно?)))
А что касается посидеть- подумать, уж извени айпи динама))
И кстати как прокомментируешь свои слова про бан того читака? ведь в бан листе его нет ) а ты говоришь бан дал, нестыковочка)))
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 2.5.2010, 10:50
Цитата(ef10p @ 2.5.2010, 10:37) *
K!110 , правила для всех одинаковы согласен... но слушай не смеши меня посмотри демку! где там хоть одно матерное слово с моей стороны?где я тебя оскор<страдаю сквернословием, помогите>л? твоя просьба Рот офф выглядит намного оскорбительней )) матом отвечал мой товарищ на заявления Трикса, и на твоё бездействие... если бы я был не прав и оскор<страдаю сквернословием, помогите>л админ состав) я бы даже не поднимал эту тему! Заметь по правилам админ тоже не должен оскар<страдаю сквернословием, помогите>ть игроков! не смотря на то, что ты пишешь, что якобы забанил того читака - в бан листе я его так и не увидел...а текстовый документ, согласно правилам и не служит доказательством , а лишь дополнение к демке...
и тут я лишь хочу что бы ты согласился что бан дал не право мерно, ибо общался я без мата и оскорблений)))





слушай, я лично присутствовала при моменте когда вы играли с килло на сервере. твой редакированный текстовый файл доказывает лишь то что ты хочешь скрыть свои косяки.


Претензии снимаются по отношению к этому админу.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 2.5.2010, 11:01
уважаемые администраторы, может для Вас мои слова ни чего не значат, но готов спорить на что угодно! Сравниваем демку и логи в текстовом файле!- ни одного изменения нету!что на демке то и в текстовом файле...проверим? кого-то обманывать тут, нет мне ни какой выгоды!

А претензия была не по поводу бана, а по поводу того, что человек с читом при наличии уже как оказывается 2-х! админов играл в открытую с вх , а реакции со стороны админов не было ни какой...
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 2.5.2010, 12:16
дело в том что тыкать носом и говорить он читак поверь мне... Знаешь сколько таких мальчиков ноющих за час приходит и кричат что все вх????? это бред, надо будет - посмотрим, зачем панику наводить? тебе четко дали понять что он посмотрит сам. в чем проблема? и в итоге человека забанили вроде.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 2.5.2010, 12:23
т.к сам являюсь администратором 3-х серверов я могу понять Ki110, но ведь носом его ни кто не тыкал, а просили посмотреть,и не боты, а человек со скиллом, можно было обратить внимание? или в аmx_psay отреагировать мне типо ок принял к сведению.... все это началось только лишь из-за того что нам ни кто не ответил на нашу просьбу.. вот и все)))
Причина редактирования: Он бы, конечно, мог написать через psay, но ты еще глупее сделал - писал в общий чат обвинение. Приватное сообщение админу: say_team @<твой текст>. Таких как ты надо банить сразу, потому что читер начинает осторожничать либо вообще выключает читы.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 2.5.2010, 12:32
тоже самое... см мое предыдущее сообщение.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20