Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан За То, Что Не Понравился Админу.

Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 13.4.2009, 0:01
Приятно было играть на вашем сервере, после многих на которых пытался: всегда есть админ онлайн (сам админил, но устал от этой фигни). Ведь Админить и Играть на сервере ДВЕ разные вещи, правда Dread ?
Меня зовут Макс.
Обрисую вкратце ситуацию за что получил бан.
Убил DreaD'a дефолтным прострелом на de_dust2 с планта в тройке одним выстрелом в awp. Чем убил разницы не имеет, просто если ты играешь в кс и у тебя есть админка, то позорно не знать дефолтов. Вообщем после этого убийства он закричал , что я читак и кикнул меня. Я зашел и спросил: "Объясни, за что кик был" , на что я получил опять не удовлетворивший меня ответ, что я читер. На что я ответил, мол ты сначала докажи, что я чит, а потом можешь банить. Следом последовал БАН на неделю. Причина - Много себе позволяю.

Я у вас на сервере новенький, НО опыт игры в кс больше 5лет, топ 3 Калининградской области и около года-полутора админил на нашем областном портале и опыт по выявлению читеров есть. Никогда себе не позволял банить игроков за то, что они мне просто-напросто не нравятся и мне нечего ответить на их вопросы.
Прошу снять с меня бан и Лишить Прав Dread'a.

Лог с Кс:

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin DreaD
[AMXBANS] You have 6 days , 23 hours , 39 minutes and 33 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Teslo
[AMXBANS] Reason : ' MHoro cebe po3Bol9esh '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ csrulez.ru/bans/
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 78.36.219.166 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.


И прошу ЛИЧНО ответить Dread'a на вопрос:
Почему если человек неплохо играет или просто ловит шару, то он читер ? Cheat от англ. - Хитрость. Применение этого слова в данных ситуациях не уместно, если мошенничество не доказано. И. Дрэд, если у тебя есть на меня глаз или там еще что-то, я не возражаю, пиши Демки и выкладывай, хотя это бесполезно smile.gif

P.s. Ах да, совсем забыл сознаться в Грехе. Я назвал DreaD'a "noobom" , тк это было очевидно понятно по человеку, когда он выдает такие претензии, не зная простейших прострелов на картах.
Кстати, DreaD, если ты меня считаешь читером-прострельщиком и тп. я готов для тебя найти пару демок, где инфа на LANе говорит о многом, даже "тип с бомбой вышел на верхний плант". и этот тип будет убит с железа. где игрок говорит, что типы пошли на ковры со 2центра, может оказаться смертью 1-3 человек тупым прострелом ковров с 2х точек. Если тебе интересно, как люди стреляют, полазь по инету посмотри мувики и демки с WCG и ASUS чемпов. Просто для себя smile.gif
Ответов (1 - 8)
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 13.4.2009, 12:56
)))Макс...он меня тоже заБАНил,за то,что я его убил пару раз))Я тож из Калининграда))И тоже Макс))

DreaD неадекват полный!!!
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 13.4.2009, 13:04
это третья жалоба на этого админа... надо поговорить
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 13.4.2009, 13:34
Цитата(Lapka @ 13.4.2009, 13:04) *
это третья жалоба на этого админа... надо поговорить

Да...поговорите с ним,а ещё лучше,последите за его игрой.Мне кажется он не достоин "звания" Админа!
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 13.4.2009, 14:53
зумзум а это ты про синьку в группе вконте выложил?))
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 13.4.2009, 16:10
неее,я ничего не выкладывал!
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 13.4.2009, 16:17
Благодарю.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 13.4.2009, 17:35
Здравствуй, Макс.
Раз ты такой умник, что тебе обьяснять!?
Где же вас таких головастых выращивают!? biggrin.gif
Если бы я был уверен, что ты читер я бы тебя забанил, но я этого не сделал. Я просто тебя спросил, как ты так точно узнал куда стрельнуть!? (Ведь одним и единственным выстрелом с awp тяжело попасть через стену в КРАДУЩЕГОСЯ, хочу заметить!!!) На свой простой вопрос, я получил нелицеприятный ответ. Ты начал разглагольствовать, что я нуб, играть мол не умею, а ты такой пиз..ый парень.
За это и получил КИК. Ты снова зашел, но успокоиться не смог. Жизни поучать стал, игре!! ))) За что и получил бан.
Видишь, ты и тут из себя строишь через чур умного, мой тебе совет попроще будь, чел и ПОПРЕТ !!! biggrin.gifD )))
Смотри какие у тебя запросы: бан снять, да за одно и админку!!! )))
"Разеб..о кота с сгущеннки" biggrin.gif
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 13.4.2009, 18:13
DreaD просто перед тем как кикать или БАНить подумай как следует,потом предупреждай и объясняй что - по чём и в чём и т.п.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Hy6(неуважение к админу)
Заявка на разбан
18.5.2010, 20:29 Посл. сообщение: nana
Админу RAI
4.5.2010, 22:25 Посл. сообщение: nana
Amigo(неуважение к админу)
11.4.2010, 15:16 Посл. сообщение: Pilzzz
Бан за что? за замечание админу
Уважаемые администраторы!!!
13.1.2010, 18:07 Посл. сообщение: to0z
Приношу извинения админу.
Разбан
1.1.2010, 2:59 Посл. сообщение: tOmOH@vK

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21