Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

он меня достал( разбаньте пожалуйста, протокол 47

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 29.4.2010, 13:57
Добрый день я rofl rolleyes.gif
Сегодня с утреца, как обычно, решил зайти на diablomod пострелять часок, довольный захожу на серв и вижу там это ВЦ Хохла(отморозка причем полного)(команда - эта приписка видать дает права читерить и беспределить) laugh.gif
Ну первые 30 минут игры я наслаждался рестартами, после каждой смерти Хохла... раундов так 10)) потом рестарты начались уже при статистике 24/2 у Хохла ( хз зачем )
я молчу... у меня с ним отношения хуже некуда... 5!!!! 5 раз он меня банил за просто так... и 5 раз так и не зашел в тему про бан и не прокомментил ничего... и 5 раз я получил анбан через несколько дней...
ну терры чтото брали за щёку периодически.. а Хохол такое не любит, ему надо чтобы счет был 50 на 0 в пользу теров... ну и он начала перекидывать нубасов из терроров к контрам... ладно пофиг) когда понял что всё равно он периодически умирает, взял перебанил всех более менее толковых игроков у СТ... biggrin.gif
ну вобщем ко мне до самого конца было не подкопаться поэтому я остался единственный тащила за контров smile.gif и вот после очередного рестарта , второй раунд я один остаюсь в живых) счет 6 фрагов 0 смертей.. ктото заплентил бомбу на Б я пришел всех убил (хохла последним шлепнул, на закусочку tongue.gif ) хотел уже разминировать бомбу но он меня как обычно заslapал так что я летал там по всей карте и бомба взорвалась dry.gif
в довершение ко всему он меня назвал Сукой , сразу после того как я его убил... на что я ответил:
Нуну noob ) wink.gif
за что конечно же тутже получил бан mellow.gif да и хорошо, на одном серве с этим малопохожим на человека созданием играть честно говоря противно... а администрация почему-то поощряет таких админов angry.gif
Нууб это неуважение к админу... да былобы за что это <страдаю сквернословием, помогите> уважать, хренею блин депутат какой-то чтоли, что его трогать нельзя, может мне в него и не стрелять чтобы психику не травмировать?

короче) вот ссылка на бан
/bans/ban_details.php?bid=20777

Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 1.63 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8
Демко
Ответов (1 - 2)
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>

Вторая Звезда
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 29.4.2010, 14:33
Хорошо рассказываешь, угар)) разбанил бы.. только демка не работает )
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 29.4.2010, 15:27
unbanned.CLOSE.
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21