Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

_______sux_____, И снова бан =)

no avatar
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 20.4.2010, 13:51
Здравствуйте это опять ____sux___ )
/bans/ban_details.php?bid=18518
Wallhack Oo
]]> ]]>http://ifolder.ru/17378218]]>]]> demo
47 protocol NoSteam

Прошу анбан! И еще прошу не обнулять лвл.

З.Ы. Админ проследил за мной 3 мин и дал бан. Не порядок. Я бы взялся админить, но времени нету. Проверяйте компетентность админов....
Ответов (1 - 9)
no avatar
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 20.4.2010, 14:01
Во Penguin ты же знаешь что я не читер)
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.4.2010, 14:03
Ja chasto zamechaju takuju kartinu: Ti zahodis na server v spec, i uvidev moj nick, srazu disconnectish. Eto proishodilo ne raz. Takzhe ja tebja nikogda ne vizu igrajushim v mojem prisutstvii. P.s bylo dostatochno zhalob na tebja po povodu chitov ot drugih igrokov.

Ja lichno protiv unbana.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.4.2010, 14:07
Да мы с тобой 1 на 1 играли минут сорок. Ты че забыл? У меня ник еще ___TrueMan___ был потом украли хр и я качнул ____sux___ ППц вы че прикалываетесь? никогда раньше не читерил. А люди которые жалуются просто играют хуже, и ничего с этим поделать не могут. Анбан плиз....
Да блин посмотрите демо....
На меня и на Phyx постоянно жалуются всякие товарищи которых мы разносим.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 20.4.2010, 14:11
Цитата(cyn4uk @ 20.4.2010, 14:07) *
Да мы с тобой 1 на 1 играли минут сорок. Ты че забыл? У меня ник еще ___TrueMan___ был потом украли хр и я качнул ____sux___ ППц вы че прикалываетесь? никогда раньше не читерил. А люди которые жалуются просто играют хуже, и ничего с этим поделать не могут. Анбан плиз....
Да блин посмотрите демо....


Zhdem zabanivshego, puskaj otpishetsja.
no avatar
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 20.4.2010, 14:26
Блин я тут сижу и жду пока админ отпишется, а он там играет в цс.... Я тоже хочу поиграть. Я не читер. Анбан....
Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 20.4.2010, 14:36
Жалко что мое демо несохранилось(где показана траиктория твоих действий!!!) яб ее заценил на обозрение...Вышел из за угла=headshoot... И по поводу TrueMan... Ты бы его тоже в пример неставил так как на тот момент я еще админом небыл и немог те бан дать, а whшил ты здорово в отсутствии админа... Я против unbana....
no avatar
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.4.2010, 14:38
Да ты просто играть не умеешь как я ! Посмотри демо... Оно доказывает что я не читер.
Да кстати ты его вообще смотрел? И кто нибудь его смотрел? И с читами я никогда не играл
Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 20.4.2010, 14:42
xD 9 неумею играть как ты)) ухахаха щас с кресла упаду)) это детский лепет...бан получил- сиди... Тебе повезет если IP динамический...
"З.Ы. Админ проследил за мной 3 мин и дал бан. Не порядок. Я бы взялся админить, но времени нету. Проверяйте компетентность админов...."
в этом я очень сильно сомневаюсь...
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.4.2010, 14:42
да вы ппц админы!!!=))) на демо же видно что без читов парень рубит. Просто он обладатель рук а не клешней)
Тут прям все админы профаны такие собрались особенно на war3 моде... кроме пингвина никто просто не видел никогда как ичто выглядит))))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20