Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Новое Правило

Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 26.3.2009, 1:51
Основное правило бизнеса – деньги вперёд. Помните, что бы ни случилось, как бы Вас не убеждали повременить, не соглашайтесь – Вы должны получать деньги вперед. Когда Вы приходите в магазин, Вам никто не продаст хлеб или водку в долг. Заплатите деньги и пользуйтесь на здоровье.
Существует знаменитая фраза, сказанная одним из олигархов – «Бизнес на доверии заканчивается кровью». Поэтому разделяйте бизнес и обычную жизнь. Не бойтесь показаться жадным или скупердяем – действуйте по правилам бизнеса.

Парни, без обид, завтра наведу порядок, составлю список, со всех должников кроме тату сниму админку, если надо будет опублекую список и кому когда платить и впредь, если к указанному числу не будет денег на счету - без обид, буду снимать без напоминания.

Еще в скором времени Лапка вступит в должность мейнадмина, я передам ей список и либо буду сам отключать, либо ее просить. Кстати можете ее поздравить с повышением)

Еще хочу заметить, что посещение форума либо группы вконтакте админом обязательно, все что происходит всегда отражается здесь. Так что никто не виноват в том, что вас лично не предупредили
Ответов (1 - 4)
VIP
Группа: <Server Admin>

Второй Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 26.3.2009, 2:59
Лапка ПОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОВЫШЕНИЦЕМ)))
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 26.3.2009, 12:27
ути!! =) спасибо =)
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 26.3.2009, 14:14
низкий поклон новому админу:hi:rofl.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 30.3.2009, 17:52
Цитата
Парни, без обид, завтра наведу порядок, составлю список, со всех должников кроме тату сниму админку, если надо будет опублекую список и кому когда платить и впредь, если к указанному числу не будет денег на счету - без обид, буду снимать без напоминания.


хорошее решение!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
"Новое оружие и бойцы"
Call of Duty 4
7.3.2010, 19:46 Посл. сообщение: KrOSh

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21