Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Условия администрирования

1. Для новых админов обязательным условием является распространение одной из сборок Counter-Strike в интернете. Подробнее здесь
2. Возраст от 17ти лет.
3. Наличие skype для связи

Заявочка на админку, Попытка не пытка)))

Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 9.4.2010, 19:10
1. Дмитрий, ApoCToJI, non steam
2. 3-4 года
3. 17
4. Ростов-на-Дону (ростовская область)
5. Есть. 2-3 месяца
6. да
7. asq: 643-123-134
8. админка нужна восновном для помощи серверу- избавляться от читеров и менять мап))) в том числе помогать давиду(Penguin#) c которым в очень отличных отношениях- он заходит восновном вечером, а я и днем и вечером как раз в тот моменты когда невозможно играть без этого замечательного человека)) На сервере 9 ежедневно....
9.config (Настройки кс) bind (назначить что либо на указанную клавишу), а вот аlias безпонятия)))
10. само сабой))) поймано 2 вора аккаунтов и нераз скрывающихся читеров))
11. да...
12. Сервер WAR3NG
Если конешно можно бесплатную админку, все права мне не обезательны - ток основные...Если будет отказ по бесплатной( я буду решать брать или нет) просто буду зарание знать дадут или нет...
Ответов (1 - 9)
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 9.4.2010, 20:30
Цитата(ApoCToJI @ 9.4.2010, 20:10) *
Если конешно можно бесплатную админку, все права мне не обезательны - ток основные...Если будет отказ по бесплатной( я буду решать брать или нет) просто буду зарание знать дадут или нет...


Правила прописаны для всех. Набор модестраторов(бесплатная админка) закончен с 1-го апреля.
Так что рассчитывай на платную...
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 9.4.2010, 20:42
Ну почему же если он сделает что-нибуть грандиозное то может и дадут халяву на 1 серв и без группы!!!
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 9.4.2010, 20:48
Цитата(De-FrAgEr @ 9.4.2010, 21:42) *
Ну почему же если он сделает что-нибуть грандиозное то может и дадут халяву на 1 серв и без группы!!!


Ну пока я не видел его грандиозных действий ни на серверах, ни на портале))
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 9.4.2010, 21:18
Ну тут я соглашусь))Да и были у меня сомнения мне казалось что он читак т.к я один раз пришол на вар3 так надо было последить за ним(( а я спалился забанил читака и апостол убежал((
Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 10.4.2010, 7:35
Извини конешно, но с читером ты загнул.... Я принципиально не играю с читами- это унизительно.... И любой человек на сервере сможет подтвердить, в том числе и Penguin, что я не читер... И админку с чистичными правами я прошу не просто так, днем когда админа нету, на сервере появляется как минимум 1 читер и остальные видя что он остается без наказания заходят с аим ботами, и их становится не 1, а 2-3 и бывает больше.. В следствии этого большенство людей уходят с сервера, крича в чат(галимый сервер одни читеры) так потехоньку сервер заполняется читерами.... 1 админ не справляется на сервере и думаю он не откажется от помощи... Он на сервере с вечера я с дня постоянно... Других админов на сервере нет.... Кроме пенга... Я прошу только для слижением за порядком на сервере, а это: кик, бан, и голосование за карту. И сервер будет очень популярен если на нем не будет читеров...
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 10.4.2010, 8:46
Цитата(ApoCToJI @ 10.4.2010, 8:35) *
Извини конешно, но с читером ты загнул.... Я принципиально не играю с читами- это унизительно.... И любой человек на сервере сможет подтвердить, в том числе и Penguin, что я не читер... И админку с чистичными правами я прошу не просто так, днем когда админа нету, на сервере появляется как минимум 1 читер и остальные видя что он остается без наказания заходят с аим ботами, и их становится не 1, а 2-3 и бывает больше.. В следствии этого большенство людей уходят с сервера, крича в чат(галимый сервер одни читеры) так потехоньку сервер заполняется читерами.... 1 админ не справляется на сервере и думаю он не откажется от помощи... Он на сервере с вечера я с дня постоянно... Других админов на сервере нет.... Кроме пенга... Я прошу только для слижением за порядком на сервере, а это: кик, бан, и голосование за карту. И сервер будет очень популярен если на нем не будет читеров...


Никто еще читером тебя не называл(у Фрагера были только сомнения)))
Да, днем админов на серваках мало, но теперь никак любая админка платная.

Жди отписи Лапки или Туза, или напиши сам им в личку.

Lapka: /user35.html
to0z: /user1943.html
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 10.4.2010, 9:54
с 1 апреля только платные админки, на сколько я знаю, выдавала тебе имуннитет ... если оплатишь 500 р , то 150 платить не будет необходимости.

я за . но только на платной основе
Moderator
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 10.4.2010, 10:27
тоесть нужно будет заплатить сейчас не 500р, а 350 на скок я понимаю??
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 10.4.2010, 10:56
Цитата(ApoCToJI @ 10.4.2010, 11:27) *
тоесть нужно будет заплатить сейчас не 500р, а 350 на скок я понимаю??



Либо иммунитет(тебя никто из админов не сможет ни кикнуть, ни забанить и никто не обнулит твою экспу, если на Варе играешь) за 150р. покупаешь, либо админку за 500р.(в нее также иммунитет входит).
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
1.4.2017, 8:17 Посл. сообщение: xoM94ok
Заявка на админку JoNu
Сервер GunGame
13.3.2016, 14:44 Посл. сообщение: Lapka
Заявка на Админку
Админка на GunGame
13.7.2015, 21:34 Посл. сообщение: Lapka
Прошу снять админку за маты
Администратор ругается матом
26.5.2015, 1:41 Посл. сообщение: wetveg rhwyzxd hs
Заявка на админку. Meow.
Заявка на административные права
15.12.2014, 10:52 Посл. сообщение: Alexander73

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21