Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объясните если не сложно, а то ппц непонятно как то...

<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.4.2010, 17:02
Зачем закрывать темы, если в них продолжают отписываться админы, все кому не лень... а юзер создавший тему, ток сидит и глазами хлопает, непонимая не фига... и что самое обидное, даж не может задать вопрос... вышел он из бана или нет... ведь тема закрыта... якобы. Но богоподобных админов закрытые темы не останавливают... спрашивается, зачем так делать? чтоп лишний раз показать ху из ху? так всем давно ясно... кто из админов ху из.

Самое приятное, это когда тему закроют... а админы не просто продолжают отписываться... они еще и оскор<страдаю сквернословием, помогите>ют человека. О каких правилах сервера/форума может идти речь, когда тебя даже не завуалировано, а открыто оскор<страдаю сквернословием, помогите>ют? Любой нормальный человек ответит на это "в полный рост". Админы, вы ж нормальные люди [надеюсь] и все это должны сами понимать.

Возмутила вот эта тема /topic9175.html?pid...amp;#entry26553

ИМХО. админ чо... нет, админ 4е... неправ;)) "У сильного всегда бессильный виноват"... Крылов.


оп оп оп Даешь Холли Варр!!
Ответов (1 - 9)
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.4.2010, 17:10
Объясни пожалуйста, если не сложно. Зачем создавать новую тему, по каждому курьезному случаю?

Отписался главный админ, прошли сутки, отписи забанившего админа не было. Кострома сократил срок бана и даже написал сколько осталось до истечения.
Я закрыл тему, чтобы не разводили флуд(причем когда я закрываю, то всегда отписываюсь, чтобы все притензии шли в личку), но тут пришел забанивший админ и объяснил причину бана, я сразу же открыл тему. Какие еще претензии?

Не умеете вы уважать работу других людей, то хоть не надо кричать об этом во все горло...


Спасибо сказали:
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.4.2010, 17:42
))))) пришел забанивший админ и объяснил причину бана??)) ам, в каких выражениях... "ты 3,14здабол"... вот в таких, да?? крутотенюшки крутотянские... вот это сила сильная могучая... сила печатного Русского слова)))) и это было не в ЛС написано, а открыто на форуме... это нармально, да?? потом кого то надо еще уважать??? ппц


~Z17~
ты ж сам на свой вопрос ответил)))))))))))) назвав случай КУРЬЕЗНЫМ)))) курьезный - значит как минимум, необычный... именно поэтому тема была создана. Создана в жалобах. Ссылку я дал, ток на одну тему. Поверишь мне на слово если я скажу что найду еще таких??
Ты щас ту тему открыл... спасибо тебе.
А поповоду "пришел главный админ и отписался"... знаешь, один пишет осталось 1 час в бане сидеть... а затем приходить 4о, ой блин 4е)) и говорит... сидеть те еще неделю. Кому верить без поллитра и не разбереш...


Оп оп... разжигаем пламя ХоллиВара!!))
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.4.2010, 17:53
Цитата
))))) пришел забанивший админ и объяснил причину бана??)) ам, в каких выражениях... "ты 3,14здабол"... вот в таких, да?? крутотенюшки крутотянские... вот это сила сильная могучая... сила печатного Русского слова)))) и это было не в ЛС написано, а открыто на форуме... это нармально, да?? потом кого то надо еще уважать??? ппц


Ну это уже не мне разбираться кто как кого назвал...
Оператор топки, тоже не без грехов.

Цитата
курьезный - значит как минимум, необычный... именно поэтому тема была создана. Создана в жалобах. Ссылку я дал, ток на одну тему. Поверишь мне на слово если я скажу что найду еще таких??


Курьез переводится с латинского как "Заботливый", "Любознательный")))

Вот я не пойму какой резон тебе жаловаться на всех? Это твое хобби?)

Цитата
Ты щас ту тему открыл... спасибо тебе.


Я ее не щас открыл, а сразу как отписался 4е.

Цитата
А поповоду "пришел главный админ и отписался"... знаешь, один пишет осталось 1 час в бане сидеть... а затем приходить 4о, ой блин 4е)) и говорит... сидеть те еще неделю. Кому верить без поллитра и не разбереш...


Я думаю, через сутки после бана, если амин не отписался, слово мэйна будет важнее.
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 4.4.2010, 18:05
Когда меня кем-то там обозвали, я дал бан на месяц. Но разбанил через сутки, т.к. за такое и суток достаточно.
И уж если Чё такой умный, что же он сразу бан не дал, а начал кикакать и провоцировать игрока. Любой уважающий себя игрок сделал бы так же!!! Так что стоит рассматривать ситуацию не только со стороны админа, но и игрока.


Спасибо сказали:
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.4.2010, 18:09
to ~Z17~

Цитата
Вот я не пойму какой резон тебе жаловаться на всех? Это твое хобби?)

Жаловаться... Если молчать и ничего не делать, лучше не станет... а от того что об этом прочитают люди... не станет хуже. Может кто то задумается, а в будущем, даже что нибудь изменится.

А фразы "это не мое дело", "без меня разберуться"... помогают человеку сидеть в своем мирке и наслаждаться жизнью... пока такая проблема не коснеться его.

"Кто кого как назвал не мое дело"... а чье тогда? или оскорбления это в принципе нормально? задумайся про себя, как бы отреагировал на такое высказывание ты?? и что бы ты смог сделать на месте обычного юзера??


Цитата
Курьез переводится с латинского как "Заботливый", "Любознательный")))


Ага, вот хочет тебя девушка похвалить... сказать какой ты у нее заботливый... и выдает фразу "Какой ты у меня курьезненький..."))))) мда, чет как то не камильфо))))

Цитата
Я думаю, через сутки после бана, если амин не отписался, слово мэйна будет важнее.


В том и дело, что это ты так думаешь... но я не ты... и сотни других людей - то же не ты. Так что понять на самом деле не так просто;)
A State Of Trance
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 4.4.2010, 18:16
Цитата
"Кто кого как назвал не мое дело"... а чье тогда? или оскорбления это в принципе нормально? задумайся про себя, как бы отреагировал на такое высказывание ты?? и что бы ты смог сделать на месте обычного юзера??


Ну что мне с ним сделать? Снять админку? Или отписаться такими же словами ему в личку? Еще раз повторяю, оператор топки тоже себе не очень хорошо повел...

Сегодня все таки Пасха, так что давай не будем портить друг другу настроение, с праздником))

Так что тему закрываю... Шучу)) Пусть другие тоже по обсуждают.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 5.4.2010, 8:56
парни, если админ не отписался, и зашел мейн адин и рассмотрел заявку, то вопрос остается закрытым и это не обсуждается.... какие еще вопросы?
данная тема является исключением.
я её не заметила, сейчас отписалась ... с парнями пообщаюсь .
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.4.2010, 17:47
Там админ 4e_?! все написал! за что кикал а потом если человек не понял то бан! а если у кого то проблемы то пусть пишут в личку в контакт!!!адрес был дан!Вот и все! lamSad ты развел всякие бредни! иди прочти тему еще раз!!!
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.4.2010, 19:53
to Doctor Dok

Ты меня в очередной раз порадовал доктор;))) а то болею... скушна мне)))

Доктор, читать я умею...)) пасип)) а вот ты похоже либо не умеешь... либо ленишься))) и то и другое плохо. Без шуток.
)))))))))))))))))))))))

Мне вот интересна... ты 9 дней рожал свой гениальный пост???? может какихнить колес для ускорения глотнуть??[неявляется пропагандой наркотиков] я ж даж переживать щас за тя начну. Мда))

По тому вопросу, я свою позицию - высказал, доводы - привел. Не прибавить, не отнять. Все.

Щас поясню те прочто эта тема)))))))

Эта тема, про админов которые коментят что то, и закрывают темы, таким образом простой юзер неможет в них отписаться. Хотя тема и про него. Парадокс;)
Если хочешь высказаться по этому поводу, милости прошу... правда желательно НЕ ждать 9 дней))))))))))))))))))))))))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21