Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Правомерный Бан?, Just SHpRoT

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 7.3.2009, 11:24
Привет всем! 6 марта супермодератор Just SHpRoT забанил за не уважение к его персоне. Со своей точке зрения считаю что бан правильный, все мы люди и у всех есть доля терпения, нервов. Но также считаю не правомерным действия провоцирования игрока на не лексиконую речь, со стороны администратора. Лог сообщения в игре от Just SHpRoT - "AppleMacPro|Dmitriy M. - zakroy pot" , если у администраторов так принято начинать говорить со слов закрой рот, противореча правилам сервера, провоцирую игрока, да еще кикая его постоянно в игре, то извините видимо не так читал правила сервера. К примеру модератор Lapka - от нее не когда не слышал грубых выражений, со стороны же мужского коллектива множество раз, что противоречит правилам сервера. Лично я так и не понял почему Just SHpRoT обратился ко мне в резкой форме, с такой формы общения начав свой диалог - "закрыть рот".

Да признаю часто я резок в высказываниях в адрес сервера, но только из учета ошибок работы данного проекта, замечу не кому личное мнение в отношении сервера не нужно, сразу идут логи - закрой рот или вали с сервера.

Но все же, существует много ошибок, с которыми не спешат разбираться.

1. Большое количество запрещенных команд у игроков, помимо aim и wn существуют десятки запрещенных команд, на которые данный проект не обращает внимание.
2. Ping - меня удивляет как игрок с пингом 80 - 120 может играть на 1-3 местах, к примеру у меня если пинг 60 то кричи караул.
3. Все основные кланы данного проекта используют распрыжку бойца, что относится к аналогии чита, но разрешенного как бы не официально - на многих клановых сходках, данная команда СТРОГО запрещена, тем более не понимаю зачем тогда создавать кланы если у игроков 70% состава используют данную команду. Лично мне смешно, где вы видели бойца прыгающего – 70 прыжков в 1 мин. Может вам тогда проще пойти поиграть в Qwaku.
4. Не реализована защита сервера - VAC (напоминаю защита ставиться и без стима), + античит на сервер ( ставиться на сам сервер а не как вы сделали). Это же надо столько времени потратить было, чтоб додуматься пойти по самому бездарному пути, сунуть программу игрокам:
1. Что отпугивает многих игроков от нежелания морочить себе голову с установкой
2. Данная программа позволяет играть на сервере 79.142.83.150:27001 и без добавления в программе IP пути, тоесть стоит первоначальный 92.225.85.120.2001, который позволяет играть на ваших серверах. Что мы получаем, а получаем мы то что сервер просто считывает оболочку прогаммы, без пересчета запрещенных команд. Лично мне смешно от проделанной работы за все эти месяца.

P/S Лично приношу извинения перед Just SHpRoT за высказывания в резкой форме, но надеюсь что он сам понимает что допустил не позволительную оплошность особенно из расчета занимаемой должности.
Ответов (1 - 9)
Yo all)))...
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 7.3.2009, 11:37
Значит так....
1. За всеми не уследишь, так что не надо тут начинать.....24 часа не МОГУТ быть админы на сервере!
2. Насчет pinga согласен!!!! максимум 60 надо сделать!!!!
3. Распрыг рулит, так что он есть и будет!!!На Чемпионате чтоли?...Всем нравится, все ок!
4. В этом, я не шарю) Но скачивать его это бред!!!!


Лог сообщения в игре от Just SHpRoT - "AppleMacPro|Dmitriy M. - zakroy pot" , если у администраторов так принято начинать говорить со слов закрой рот, противореча правилам сервера, провоцирую игрока, да еще кикая его постоянно в игре, то извините видимо не так читал правила сервера.


P.S А забанил тебя потому, что ты ругался матом на игрока, Я ВАС ОБОИХ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!, вам пох..., вот и забанил!!! Так что не надо тут про принято и тд....ты сам баклан виноват!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 7.3.2009, 11:43
Цитата(Just*SHpRoT @ 7.3.2009, 11:37) *
Значит так....
1. За всеми не уследишь, так что не надо тут начинать.....24 часа не МОГУТ быть админы на сервере!
2. Насчет pinga согласен!!!! максимум 60 надо сделать!!!!
3. Распрыг рулит, так что он есть и будет!!!На Чемпионате чтоли?...Всем нравится, все ок!
4. В этом, я не шарю) Но скачивать его это бред!!!!


Лог сообщения в игре от Just SHpRoT - "AppleMacPro|Dmitriy M. - zakroy pot" , если у администраторов так принято начинать говорить со слов закрой рот, противореча правилам сервера, провоцирую игрока, да еще кикая его постоянно в игре, то извините видимо не так читал правила сервера.


P.S А забанил тебя потому, что ты ругался матом на игрока, Я ВАС ОБОИХ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!, вам пох..., вот и забанил!!! Так что не надо тут про принято и тд....ты сам баклан виноват!!!


Мата на игрока с моей стороны не было, ошибся ты приняв меня не за того. Почитай логи за вчерашнее число. И оскр<страдаю сквернословием, помогите>ть опять меня не надо.

Про распрыжку я и не сомневался что она вам нравиться, не зря я указал 70% клановых команд. Лично я считаю что эта запрещеная команда, и вам тем более не стои относиться к игрокам так не уважительно. К примеру Lapka и мчасть других играков из кланов не используют распрыжку, они уважают себя и других играют честно, говорю им спасибо.
Yo all)))...
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 7.3.2009, 11:48
Ты там был точно, я все помню, мне и читать ничего не надо!!!
Так ты баклан, я тебе говорю, просто так не написал бы!!!
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 7.3.2009, 11:55
Цитата(Nomer23) *
Не реализована защита сервера - VAC

На 47 протоколе это только значек, ничего больше, а так как это значек снижает посещаемость, я его выкл



Цитата(Nomer23) *
2. Данная программа позволяет играть на сервере 79.142.83.150:27001 и без добавления в программе IP пути, тоесть стоит первоначальный 92.225.85.120.2001, который позволяет играть на ваших серверах. Что мы получаем, а получаем мы то что сервер просто считывает оболочку прогаммы, без пересчета запрещенных команд. Лично мне смешно от проделанной работы за все эти месяца.


Скриншот сервер запущен как раз таки по этому айпи 92.225.85.120. Вы даже понятие не имеете как он работает, а строите из себя умного, мне просто смешно
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 7.3.2009, 11:55
Цитата(Just*SHpRoT @ 7.3.2009, 11:48) *
Ты там был точно, я все помню, мне и читать ничего не надо!!!
Так ты баклан, я тебе говорю, просто так не написал бы!!!


Да я был соответственно в игре. Но еще раз повторяю я не оскор<страдаю сквернословием, помогите>л игрока, если игрок меня оскор<страдаю сквернословием, помогите>л то я этого не заметил. И если вы приняли это как за двухсторонию перепалку, то это лично ваша проблема, а не моя. Я заметил только ваше личное оскорбление, которое повторяется до сих пор.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 7.3.2009, 11:56
щас на cs1.csrulez.ru античита нет
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 7.3.2009, 11:57
Цитата(Just*Myma @ 7.3.2009, 11:55) *
Цитата(Nomer23) *
Не реализована защита сервера - VAC

На 47 протоколе это только значек, ничего больше, а так как это значек снижает посещаемость, я его выкл



Цитата(Nomer23) *
2. Данная программа позволяет играть на сервере 79.142.83.150:27001 и без добавления в программе IP пути, тоесть стоит первоначальный 92.225.85.120.2001, который позволяет играть на ваших серверах. Что мы получаем, а получаем мы то что сервер просто считывает оболочку прогаммы, без пересчета запрещенных команд. Лично мне смешно от проделанной работы за все эти месяца.


Скриншот сервер запущен как раз таки по этому айпи 92.225.85.120. Вы даже понятие не имеете как он работает, а строите из себя умного, мне просто смешно


Скриншот сервер - о да эта сила, работаем дальше в том же русле, бездарности.

Знаю что нет - и славо богу, люди появились
Yo all)))...
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 7.3.2009, 11:59
Nomer23 +1)
Все ок не парься...Разбанил я тебя уже давно, баклан)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 7.3.2009, 11:59
создай свой сервер и делай там что хочешь, мы в критике не нуждаемся, а тем более в дилетантских советах
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21