Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Админам!!!, на подумать)))

<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.4.2010, 3:19
народ Здарова!!! так, может не совсем по теме и не туда. но есть пару моментов для таких моих действий. хотел кинуть в Общие вопросы, но там темы лежат месяцами и их никто не рассматривает и не отвечает толком. а здесь админов в общем немало крутится и просматривается этот сегмент форума. сегодня ночью играл, как обычно неплохо, но че-то случилось как я понял с системой банов или сайт Офф был, я не знаю. кароче Fishki никого не мог забанить и очень нервничал))) так и чесались руки меня забанить. был небольшой диалог с ним, и как я понял, он почти уверен что я читак. я ему сказал что он уже банил меня, разбанили, так как читов не нашли. он мол, что не помнит и очень удивился почему разбанили, так как типа не банит просто так и какбы почти не ошибается))) в начале карты поиграл с нами Kostroma, следил за мной тоже. ушел потом, но я вот не знаю что он думает на мой счет. и забанил бы он меня если бы баны работали.

я просто запарился кому-то че-то доказывать и не хочу чтоб меня банили просто так. и не хочу чтоб кто-то сомневался. поэтому самолично выкладываю сюда сегодняшние демы. смотрите и делайте выводы. кидаю вечернюю, где баны не работали, и обеденную. а в обед там ваще пипец игра была, карта даст2, счет 45-5, думаю можно выводы сделать по таким демам.

1. ]]>http://ifolder.ru/17100046]]> - в обед (играл админ тут тоже, но не помню кто. на деме видно будет)
2. ]]>http://ifolder.ru/17106683]]> - вечер

хотел бы чтоб посмотрели например Student, Kostroma, Classik, Svyatik, тот же Fishki (но он на форуме ваще не появляется), не припомню сейчас кто еще...
спасибо, очень был бы благодарен. и извините еще раз что не там может темку создал, но думаю понять можно. так что сильно не ругайтесь плиззз!!! ))))
Ответов (1 - 9)
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 3.4.2010, 10:38
видел как ты играешь..... многие из админов говорили последить за тобой, что типа ты читак.... сколько не смотрел, ничего криминального не видел!
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 3.4.2010, 10:59
Да все мы уже знаем что он не читак!!! его даже я банил по после демки извенился)
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 3.4.2010, 12:40
блин, надоело уже смотреть твои демки, покупай себе статус вип
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 3.4.2010, 12:52
Купи себе вип за 150р и не парься писать сюда больше.
Мне смотреть твои демки на. не надо, так что извини, ничего личного, не видел как ты играешь. cool.gif


Спасибо сказали:
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 3.4.2010, 13:10
Цитата
хотел бы чтоб посмотрели например Student, Kostroma, Classik, Svyatik, тот же Fishki....

почему такой список ? biggrin.gif
КэП
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 3.4.2010, 15:54
Видимо список тех, кто бан давал xD
CG .team
Группа: <OldSchool>

Третий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 3.4.2010, 19:01
Цитата(4e_?! @ 3.4.2010, 16:54) *
Видимо список тех, кто бан давал xD

Я не давал ^^ Даже не видел нигде на серверах =))
<V.I.P>
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 3.4.2010, 22:17
а где ссылка на твой бан?
<-BotKill->
Группа: <VIP Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 3.4.2010, 22:51
Цитата(KOSTROMA @ 3.4.2010, 23:17) *
а где ссылка на твой бан?
я уже в бане сутки сижу, ну создал же тему народ, ну че не заходим и не разбаниваем??? пришел сейчас, думаю все решилось. все сегодня тут обсуждалось как я вижу, все уже как я понял знают что не читак, а я в бане еще. очень весело. разбаньте плиз побыстрее.
/topic9145.html

и я уже ответил в прошлой теме моей на анбан почему не покупаю иммунку себе. напишу еще раз.
ребята, я не вкладываю деньги в интернет, в какие-то игры или проекты. не вижу смысла. не в 150р. дело, просто играю и сижу в свое удовольствие. и при том забот хватает, я сегодня могу посидеть, а потом может получиться что не сяду пару месяцев. поэтому...
если так, то могли уже и подарить)))) дарите же некоторым, подумайте. буду очень благодарен
biggrin.gif wink.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Просьба ко всем админам ZombieBiohazard
да и к мэйнам
12.12.2012, 14:02 Посл. сообщение: Myma
Админам и мейнам
28.11.2010, 21:15 Посл. сообщение: ~Z17~
Уважаемым Админам и Игрокам.
Просмотр на Чит Коды или Программы.
11.5.2010, 16:20 Посл. сообщение: ~Z17~
Админам!
4.4.2010, 21:05 Посл. сообщение: De-FrAgEr
Вопрс К Админам!
7.9.2009, 23:30 Посл. сообщение: _To4ku_

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20